1. 2021年10月25日(月)2021年10月31日(日)

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

10/25(月) Aコート    

Aコート
10/25(月)10:30 - 11:30

 

Aコート
10/25(月)11:30 - 12:30

 

Aコート
10/25(月)12:30 - 13:00

【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

個人参加
10/25(月)13:00 - 14:30
【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

 

Aコート
10/25(月)14:30 - 15:30

 

Aコート
10/25(月)15:30 - 16:30

 

Aコート
10/25(月)16:30 - 17:30

 

Aコート
10/25(月)17:30 - 18:00

【早割1,500円・チーム参加OK・90分・15名】月曜個人フットサル

個人参加
10/25(月)18:00 - 19:30
【早割1,500円・チーム参加OK・90分・15名】月曜個人フットサル

東邦大学医学部フットサル部

レンタルスペース
10/25(月)19:30 - 21:30
東邦大学医学部フットサル部

 

Aコート
10/25(月)21:30 - 22:30

 

Aコート
10/25(月)22:30 - 23:00

 

Aコート
10/25(月)23:00 - 23:30

 
Bコート    

Bコート
10/25(月)10:30 - 11:30

 

Bコート
10/25(月)11:30 - 12:30

 

Bコート
10/25(月)12:30 - 13:30

-

レンタルスペース
10/25(月)13:30 - 15:30

 

Bコート
10/25(月)15:30 - 16:30

クーバー

レンタルスペース
10/25(月)16:30 - 18:30
クーバー

 

Bコート
10/25(月)18:30 - 19:30

≪19:30スタート≫【チーム参加OK・120分・20名】月曜個人フットサル PART1

個人参加
10/25(月)19:30 - 21:30
≪19:30スタート≫【チーム参加OK・120分・20名】月曜個人フットサル PART1

≪ポイント2倍・早割≫【チーム参加OK・90分・15名】月曜個人フットサル PART2

個人参加
10/25(月)21:30 - 23:00
≪ポイント2倍・早割≫【チーム参加OK・90分・15名】月曜個人フットサル PART2

 

Bコート
10/25(月)23:00 - 23:30

 
10/26(火) Aコート    

Aコート
10/26(火)10:30 - 11:30

 

Aコート
10/26(火)11:30 - 12:30

 

Aコート
10/26(火)12:30 - 13:00

【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

個人参加
10/26(火)13:00 - 14:30
【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

 

Aコート
10/26(火)14:30 - 15:30

 

Aコート
10/26(火)15:30 - 16:30

サッカースクールSKY

スクール
10/26(火)16:30 - 19:30
サッカースクールSKY

≪19:30スタート≫【チーム参加OK・120分・20名】火曜個人フットサル PART1

個人参加
10/26(火)19:30 - 21:30
≪19:30スタート≫【チーム参加OK・120分・20名】火曜個人フットサル PART1

≪ポイント2倍・早割≫【チーム参加OK・90分・15名】火曜個人フットサル PART2

個人参加
10/26(火)21:30 - 23:00
≪ポイント2倍・早割≫【チーム参加OK・90分・15名】火曜個人フットサル PART2

 

Aコート
10/26(火)23:00 - 23:30

 
Bコート    

Bコート
10/26(火)10:30 - 11:30

 

Bコート
10/26(火)11:30 - 12:30

 

Bコート
10/26(火)12:30 - 13:30

 

Bコート
10/26(火)13:30 - 14:30

 

Bコート
10/26(火)14:30 - 15:30

 

Bコート
10/26(火)15:30 - 16:30

 

Bコート
10/26(火)16:30 - 17:30

 

Bコート
10/26(火)17:30 - 18:00

【早割1,500円・チーム参加OK・90分・15名】火曜個人フットサル

個人参加
10/26(火)18:00 - 19:30
【早割1,500円・チーム参加OK・90分・15名】火曜個人フットサル

佐藤隆也

レンタルスペース
10/26(火)19:30 - 21:30
佐藤隆也

TF

レンタルスペース
10/26(火)21:30 - 23:00
TF

 

Bコート
10/26(火)23:00 - 23:30

 
10/27(水) Aコート    

Aコート
10/27(水)10:30 - 11:30

 

Aコート
10/27(水)11:30 - 12:30

 

Aコート
10/27(水)12:30 - 13:00

【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

個人参加
10/27(水)13:00 - 14:30
【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

 

Aコート
10/27(水)14:30 - 15:30

APSサッカークラブ

スクール
10/27(水)15:30 - 17:30
APSサッカークラブ

 

Aコート
10/27(水)17:30 - 18:30

【早割1,500円・チーム参加OK・90分・15名】水曜個人フットサル

個人参加
10/27(水)18:30 - 20:00
【早割1,500円・チーム参加OK・90分・15名】水曜個人フットサル

【チーム参加OK・90分・15名】水曜個人フットサル PART1

個人参加
10/27(水)20:00 - 21:30
【チーム参加OK・90分・15名】水曜個人フットサル PART1

【チーム参加OK・90分・15名】水曜個人フットサル PART2

個人参加
10/27(水)21:30 - 23:00
【チーム参加OK・90分・15名】水曜個人フットサル PART2

 

Aコート
10/27(水)23:00 - 23:30

 
Bコート    

Bコート
10/27(水)10:30 - 11:30

 

Bコート
10/27(水)11:30 - 12:30

 

Bコート
10/27(水)12:30 - 13:30

 

Bコート
10/27(水)13:30 - 14:30

 

Bコート
10/27(水)14:30 - 15:30

 

Bコート
10/27(水)15:30 - 16:30

 

Bコート
10/27(水)16:30 - 17:30

 

Bコート
10/27(水)17:30 - 18:30

髙橋

レンタルスペース
10/27(水)18:30 - 20:30
髙橋

佐藤隆也

レンタルスペース
10/27(水)20:30 - 21:30
佐藤隆也

Sundai

レンタルスペース
10/27(水)21:30 - 23:00
Sundai

 

Bコート
10/27(水)23:00 - 23:30

 
10/28(木) Aコート  

平日の午前に開催している「DUELOフットサルクリニック」 ~銀座deフットサル蒲田スタジアム~

個人参加
10/28(木)10:30 - 12:00
平日の午前に開催している「DUELOフットサルクリニック」 ~銀座deフットサル蒲田スタジアム~

 

Aコート
10/28(木)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/28(木)12:30 - 13:30

 

Aコート
10/28(木)13:30 - 14:30

 

Aコート
10/28(木)14:30 - 15:30

 

Aコート
10/28(木)15:30 - 16:30

サッカースクールSKY

スクール
10/28(木)16:30 - 19:30
サッカースクールSKY

≪19:30スタート≫【チーム参加OK・120分・20名】木曜個人フットサル PART1

個人参加
10/28(木)19:30 - 21:30
≪19:30スタート≫【チーム参加OK・120分・20名】木曜個人フットサル PART1

【チーム参加OK・90分・15名】木曜個人フットサル PART2

個人参加
10/28(木)21:30 - 23:00
【チーム参加OK・90分・15名】木曜個人フットサル PART2

 

Aコート
10/28(木)23:00 - 23:30

 
Bコート    

Bコート
10/28(木)10:30 - 11:30

 

Bコート
10/28(木)11:30 - 12:30

 

Bコート
10/28(木)12:30 - 13:00

【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

個人参加
10/28(木)13:00 - 14:30
【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

 

Bコート
10/28(木)14:30 - 15:30

 

Bコート
10/28(木)15:30 - 16:30

クーバー・コーチング

スクール
10/28(木)16:30 - 19:30
クーバー・コーチング

 

Bコート
10/28(木)19:30 - 20:30

 

Bコート
10/28(木)20:30 - 21:30

佐藤隆也

レンタルスペース
10/28(木)21:30 - 22:30
佐藤隆也

 

Bコート
10/28(木)22:30 - 23:00

 

Bコート
10/28(木)23:00 - 23:30

 
10/29(金) Aコート    

Aコート
10/29(金)10:30 - 11:30

 

Aコート
10/29(金)11:30 - 12:30

 

Aコート
10/29(金)12:30 - 13:30

 

Aコート
10/29(金)13:30 - 14:30

 

Aコート
10/29(金)14:30 - 15:30

 

Aコート
10/29(金)15:30 - 16:30

サッカースクールSKY

スクール
10/29(金)16:30 - 19:30
サッカースクールSKY

≪19:30スタート≫【チーム参加OK・120分・20名】金曜個人フットサル PART1

個人参加
10/29(金)19:30 - 21:30
≪19:30スタート≫【チーム参加OK・120分・20名】金曜個人フットサル PART1

【チーム参加OK・90分・15名】金曜個人フットサル

個人参加
10/29(金)21:30 - 23:00
【チーム参加OK・90分・15名】金曜個人フットサル

 

Aコート
10/29(金)23:00 - 23:30

 
Bコート    

Bコート
10/29(金)10:30 - 11:30

 

Bコート
10/29(金)11:30 - 12:30

 

Bコート
10/29(金)12:30 - 13:00

【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

個人参加
10/29(金)13:00 - 14:30
【早割1000円】【チーム参加OK】平日お昼の個人フットサル Part2

 

Bコート
10/29(金)14:30 - 15:30

 

Bコート
10/29(金)15:30 - 16:30

クーバー・コーチング

スクール
10/29(金)16:30 - 18:30
クーバー・コーチング

 

Bコート
10/29(金)18:30 - 19:30

 

Bコート
10/29(金)19:30 - 20:30

 

Bコート
10/29(金)20:30 - 21:30

 

Bコート
10/29(金)21:30 - 22:30

 

Bコート
10/29(金)22:30 - 23:00

 

Bコート
10/29(金)23:00 - 23:30

 
10/30(土) Aコート  

【チーム参加OK】土曜朝の個人フットサル

個人参加
10/30(土)08:30 - 10:30
【チーム参加OK】土曜朝の個人フットサル

【チーム参加OK・120分・定員20名】土曜午前の個人フットサル

個人参加
10/30(土)10:30 - 12:30
【チーム参加OK・120分・定員20名】土曜午前の個人フットサル

【boneraオリジナルプラシャツ7着が貰える・早割】bonera CUP★スーパービギナー大会

大会
10/30(土)12:30 - 15:00
【boneraオリジナルプラシャツ7着が貰える・早割】bonera CUP★スーパービギナー大会

【番号付きオリジナル長袖プラシャツ7着が貰える】TRES JAPAN CUP☆ウルトラビギナー大会

大会
10/30(土)15:00 - 17:30
【番号付きオリジナル長袖プラシャツ7着が貰える】TRES JAPAN CUP☆ウルトラビギナー大会

【チーム参加OK・早割・120分・定員20名】土曜午後の個人フットサル

個人参加
10/30(土)17:30 - 19:30
【チーム参加OK・早割・120分・定員20名】土曜午後の個人フットサル

【経験者向け・チーム参加OK・早割】土曜夜の個人フットサル

個人参加
10/30(土)19:30 - 21:30
【経験者向け・チーム参加OK・早割】土曜夜の個人フットサル

【早割1500円・チーム参加OK・90分・15名】土曜個人フットサル

個人参加
10/30(土)21:30 - 23:00
【早割1500円・チーム参加OK・90分・15名】土曜個人フットサル

 

Aコート
10/30(土)23:00 - 23:30

 
Bコート  

le sel

レンタルスペース
10/30(土)08:30 - 10:30
le sel

PA

レンタルスペース
10/30(土)10:30 - 12:30
PA

 

Bコート
10/30(土)12:30 - 13:30

ブラムFC

レンタルスペース
10/30(土)13:30 - 14:30
ブラムFC

FUJIフットサル

レンタルスペース
10/30(土)14:30 - 16:30
FUJIフットサル

 

Bコート
10/30(土)16:30 - 17:30

 

Bコート
10/30(土)17:30 - 18:30

 

Bコート
10/30(土)18:30 - 19:30

 

Bコート
10/30(土)19:30 - 20:30

 

Bコート
10/30(土)20:30 - 21:30

 

Bコート
10/30(土)21:30 - 22:30

 

Bコート
10/30(土)22:30 - 23:30

 
10/31(日) Aコート  

【チーム参加OK】日曜朝の個人フットサル

個人参加
10/31(日)08:30 - 10:30
【チーム参加OK】日曜朝の個人フットサル

【チーム参加OK・120分・定員20名】日曜午前の個人フットサル

個人参加
10/31(日)10:30 - 12:30
【チーム参加OK・120分・定員20名】日曜午前の個人フットサル

【goleadorのプラシャツ7着が貰える・女性ゴール2点・6人プレー可・早割】goleador CUP☆エンジョイ大会

大会
10/31(日)12:30 - 15:00
【goleadorのプラシャツ7着が貰える・女性ゴール2点・6人プレー可・早割】goleador CUP☆エンジョイ大会

【番号付きオリジナル長袖プラシャツ7着が貰える】TRES JAPAN CUP☆ウルトラビギナー大会

大会
10/31(日)15:00 - 17:30
【番号付きオリジナル長袖プラシャツ7着が貰える】TRES JAPAN CUP☆ウルトラビギナー大会

【経験者向け・チーム参加OK・早割】日曜夜の個人フットサル

個人参加
10/31(日)17:30 - 19:30
【経験者向け・チーム参加OK・早割】日曜夜の個人フットサル

 

Aコート
10/31(日)19:30 - 20:30

 

Aコート
10/31(日)20:30 - 21:30

 

Aコート
10/31(日)21:30 - 22:30

 

Aコート
10/31(日)22:30 - 23:30

 
Bコート  

MYK TOKYO

レンタルスペース
10/31(日)08:30 - 10:30
MYK TOKYO

-

レンタルスペース
10/31(日)10:30 - 12:30

フェローズ

レンタルスペース
10/31(日)12:30 - 14:30
フェローズ

猿足

レンタルスペース
10/31(日)14:30 - 16:30
猿足

あさだ

レンタルスペース
10/31(日)16:30 - 17:30
あさだ

 

Bコート
10/31(日)17:30 - 18:30

 

Bコート
10/31(日)18:30 - 19:30

蒲トレ~日曜練習会~

レンタルスペース
10/31(日)19:30 - 21:30
蒲トレ~日曜練習会~

 

Bコート
10/31(日)21:30 - 22:30

 

Bコート
10/31(日)22:30 - 23:30

 
日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30