大和市・藤沢市・横浜市の市境

1月11日リニューアルOPEN!!

 

電話 046-279-6822 または LaBOLAで予約できます!ここをクリック

 

令和2年1月11日より、リニューアルオープン!!

皆様のご利用お待ちしております!

 

※レンタルコートのご予約をされる前に必ず利用規約をお読みください。ご予約されると、利用規約に同意されたこととなります。 

 http://geox-yamato.com/usage/

 

  1. 2021年04月04日(日)2021年04月10日(土)

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

04/04(日) Aコート

GEO-X

スクール
04/04(日)10:00 - 18:00
GEO-X

 

Aコート
04/04(日)18:00 - 18:30

 

Aコート
04/04(日)18:30 - 19:00

 

Aコート
04/04(日)19:00 - 19:30

 

Aコート
04/04(日)19:30 - 20:00

 

Aコート
04/04(日)20:00 - 20:30

 

Aコート
04/04(日)20:30 - 21:00

 

Aコート
04/04(日)21:00 - 21:30

 

Aコート
04/04(日)21:30 - 22:00

Bコート

Seele

スクール
04/04(日)10:00 - 14:00
Seele

 

Bコート
04/04(日)14:00 - 14:30

 

Bコート
04/04(日)14:30 - 15:00

 

Bコート
04/04(日)15:00 - 15:30

 

Bコート
04/04(日)15:30 - 16:00

 

Bコート
04/04(日)16:00 - 16:30

 

Bコート
04/04(日)16:30 - 17:00

 

Bコート
04/04(日)17:00 - 17:30

 

Bコート
04/04(日)17:30 - 18:00

 

Bコート
04/04(日)18:00 - 18:30

 

Bコート
04/04(日)18:30 - 19:00

 

Bコート
04/04(日)19:00 - 19:30

 

Bコート
04/04(日)19:30 - 20:00

 

Bコート
04/04(日)20:00 - 20:30

 

Bコート
04/04(日)20:30 - 21:00

 

Bコート
04/04(日)21:00 - 21:30

 

Bコート
04/04(日)21:30 - 22:00

Cコート

Futsal TOP

スクール
04/04(日)10:00 - 12:00
Futsal TOP

 

Cコート
04/04(日)12:00 - 12:30

 

Cコート
04/04(日)12:30 - 13:00

 

Cコート
04/04(日)13:00 - 13:30

 

Cコート
04/04(日)13:30 - 14:00

 

Cコート
04/04(日)14:00 - 14:30

 

Cコート
04/04(日)14:30 - 15:00

 

Cコート
04/04(日)15:00 - 15:30

 

Cコート
04/04(日)15:30 - 16:00

 

Cコート
04/04(日)16:00 - 16:30

 

Cコート
04/04(日)16:30 - 17:00

 

Cコート
04/04(日)17:00 - 17:30

 

Cコート
04/04(日)17:30 - 18:00

 

Cコート
04/04(日)18:00 - 18:30

 

Cコート
04/04(日)18:30 - 19:00

 

Cコート
04/04(日)19:00 - 19:30

 

Cコート
04/04(日)19:30 - 20:00

 

Cコート
04/04(日)20:00 - 20:30

 

Cコート
04/04(日)20:30 - 21:00

 

Cコート
04/04(日)21:00 - 21:30

 

Cコート
04/04(日)21:30 - 22:00

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

04/05(月) Aコート  

Aコート
04/05(月)10:00 - 10:30

 

Aコート
04/05(月)10:30 - 11:00

 

Aコート
04/05(月)11:00 - 11:30

 

Aコート
04/05(月)11:30 - 12:00

 

Aコート
04/05(月)12:00 - 12:30

 

Aコート
04/05(月)12:30 - 13:00

 

Aコート
04/05(月)13:00 - 13:30

 

Aコート
04/05(月)13:30 - 14:00

 

Aコート
04/05(月)14:00 - 14:30

 

Aコート
04/05(月)14:30 - 15:00

 

Aコート
04/05(月)15:00 - 15:30

 

Aコート
04/05(月)15:30 - 16:00

 

Aコート
04/05(月)16:00 - 16:30

 

Aコート
04/05(月)16:30 - 17:00

 

Aコート
04/05(月)17:00 - 17:30

Gkスクール

スクール
04/05(月)17:30 - 19:00
Gkスクール

Futsal U18

スクール
04/05(月)19:00 - 20:30
Futsal U18

 

Aコート
04/05(月)20:30 - 21:00

 

Aコート
04/05(月)21:00 - 21:30

 

Aコート
04/05(月)21:30 - 22:00

Bコート  

Bコート
04/05(月)10:00 - 10:30

 

Bコート
04/05(月)10:30 - 11:00

 

Bコート
04/05(月)11:00 - 11:30

 

Bコート
04/05(月)11:30 - 12:00

 

Bコート
04/05(月)12:00 - 12:30

 

Bコート
04/05(月)12:30 - 13:00

 

Bコート
04/05(月)13:00 - 13:30

 

Bコート
04/05(月)13:30 - 14:00

 

Bコート
04/05(月)14:00 - 14:30

 

Bコート
04/05(月)14:30 - 15:00

 

Bコート
04/05(月)15:00 - 15:30

 

Bコート
04/05(月)15:30 - 16:00

 

Bコート
04/05(月)16:00 - 16:30

 

Bコート
04/05(月)16:30 - 17:00

フットサル スクール

スクール
04/05(月)17:00 - 18:30
フットサル スクール

 

Bコート
04/05(月)18:30 - 19:00

 

Bコート
04/05(月)19:00 - 19:30

 

Bコート
04/05(月)19:30 - 20:00

 

Bコート
04/05(月)20:00 - 20:30

 

Bコート
04/05(月)20:30 - 21:00

 

Bコート
04/05(月)21:00 - 21:30

 

Bコート
04/05(月)21:30 - 22:00

Cコート  

Cコート
04/05(月)10:00 - 10:30

 

Cコート
04/05(月)10:30 - 11:00

 

Cコート
04/05(月)11:00 - 11:30

 

Cコート
04/05(月)11:30 - 12:00

 

Cコート
04/05(月)12:00 - 12:30

 

Cコート
04/05(月)12:30 - 13:00

 

Cコート
04/05(月)13:00 - 13:30

 

Cコート
04/05(月)13:30 - 14:00

 

Cコート
04/05(月)14:00 - 14:30

 

Cコート
04/05(月)14:30 - 15:00

 

Cコート
04/05(月)15:00 - 15:30

専門スクール

スクール
04/05(月)15:30 - 18:30
専門スクール

SSFVR

スクール
04/05(月)18:30 - 20:30
SSFVR

 

Cコート
04/05(月)20:30 - 21:00

 

Cコート
04/05(月)21:00 - 21:30

 

Cコート
04/05(月)21:30 - 22:00

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

04/06(火) Aコート  

Aコート
04/06(火)10:00 - 10:30

 

Aコート
04/06(火)10:30 - 11:00

 

Aコート
04/06(火)11:00 - 11:30

 

Aコート
04/06(火)11:30 - 12:00

 

Aコート
04/06(火)12:00 - 12:30

 

Aコート
04/06(火)12:30 - 13:00

 

Aコート
04/06(火)13:00 - 13:30

 

Aコート
04/06(火)13:30 - 14:00

 

Aコート
04/06(火)14:00 - 14:30

 

Aコート
04/06(火)14:30 - 15:00

 

Aコート
04/06(火)15:00 - 15:30

 

Aコート
04/06(火)15:30 - 16:00

 

Aコート
04/06(火)16:00 - 16:30

GEO-X U12

スクール
04/06(火)16:30 - 18:00
GEO-X U12

Seele U15

スクール
04/06(火)18:00 - 20:00
Seele U15

藤沢ユナイテッドFC

スクール
04/06(火)20:00 - 22:00
藤沢ユナイテッドFC

Bコート  

Bコート
04/06(火)10:00 - 10:30

 

Bコート
04/06(火)10:30 - 11:00

 

Bコート
04/06(火)11:00 - 11:30

 

Bコート
04/06(火)11:30 - 12:00

 

Bコート
04/06(火)12:00 - 12:30

 

Bコート
04/06(火)12:30 - 13:00

 

Bコート
04/06(火)13:00 - 13:30

 

Bコート
04/06(火)13:30 - 14:00

 

Bコート
04/06(火)14:00 - 14:30

 

Bコート
04/06(火)14:30 - 15:00

 

Bコート
04/06(火)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
04/06(火)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

Seele U13

スクール
04/06(火)18:30 - 20:00
Seele U13

 

Bコート
04/06(火)20:00 - 20:30

 

Bコート
04/06(火)20:30 - 21:00

 

Bコート
04/06(火)21:00 - 21:30

 

Bコート
04/06(火)21:30 - 22:00

Cコート  

Cコート
04/06(火)10:00 - 10:30

 

Cコート
04/06(火)10:30 - 11:00

 

Cコート
04/06(火)11:00 - 11:30

 

Cコート
04/06(火)11:30 - 12:00

 

Cコート
04/06(火)12:00 - 12:30

 

Cコート
04/06(火)12:30 - 13:00

 

Cコート
04/06(火)13:00 - 13:30

 

Cコート
04/06(火)13:30 - 14:00

 

Cコート
04/06(火)14:00 - 14:30

 

Cコート
04/06(火)14:30 - 15:00

 

Cコート
04/06(火)15:00 - 15:30

 

Cコート
04/06(火)15:30 - 16:00

 

Cコート
04/06(火)16:00 - 16:30

 

Cコート
04/06(火)16:30 - 17:00

ジュニアスクール

スクール
04/06(火)17:00 - 18:30
ジュニアスクール

elfine

スクール
04/06(火)18:30 - 20:00
elfine

藤沢ユナイテッドFC

スクール
04/06(火)20:00 - 22:00
藤沢ユナイテッドFC

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

04/07(水) Aコート  

Aコート
04/07(水)10:00 - 10:30

 

Aコート
04/07(水)10:30 - 11:00

 

Aコート
04/07(水)11:00 - 11:30

 

Aコート
04/07(水)11:30 - 12:00

 

Aコート
04/07(水)12:00 - 12:30

 

Aコート
04/07(水)12:30 - 13:00

 

Aコート
04/07(水)13:00 - 13:30

 

Aコート
04/07(水)13:30 - 14:00

 

Aコート
04/07(水)14:00 - 14:30

 

Aコート
04/07(水)14:30 - 15:00

 

Aコート
04/07(水)15:00 - 15:30

 

Aコート
04/07(水)15:30 - 16:00

 

Aコート
04/07(水)16:00 - 16:30

 

Aコート
04/07(水)16:30 - 17:00

ドリブルスクール (低)

スクール
04/07(水)17:00 - 18:00
ドリブルスクール (低)

Seele U13

スクール
04/07(水)18:00 - 20:00
Seele U13

ダイクマ

スクール
04/07(水)20:00 - 22:00
ダイクマ

Bコート  

Bコート
04/07(水)10:00 - 10:30

 

Bコート
04/07(水)10:30 - 11:00

 

Bコート
04/07(水)11:00 - 11:30

 

Bコート
04/07(水)11:30 - 12:00

 

Bコート
04/07(水)12:00 - 12:30

 

Bコート
04/07(水)12:30 - 13:00

 

Bコート
04/07(水)13:00 - 13:30

 

Bコート
04/07(水)13:30 - 14:00

 

Bコート
04/07(水)14:00 - 14:30

 

Bコート
04/07(水)14:30 - 15:00

 

Bコート
04/07(水)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
04/07(水)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

ドリブルスクール (高)

スクール
04/07(水)18:30 - 20:00
ドリブルスクール (高)

 

Bコート
04/07(水)20:00 - 20:30

 

Bコート
04/07(水)20:30 - 21:00

 

Bコート
04/07(水)21:00 - 21:30

 

Bコート
04/07(水)21:30 - 22:00

Cコート  

Cコート
04/07(水)10:00 - 10:30

 

Cコート
04/07(水)10:30 - 11:00

 

Cコート
04/07(水)11:00 - 11:30

 

Cコート
04/07(水)11:30 - 12:00

 

Cコート
04/07(水)12:00 - 12:30

 

Cコート
04/07(水)12:30 - 13:00

 

Cコート
04/07(水)13:00 - 13:30

 

Cコート
04/07(水)13:30 - 14:00

 

Cコート
04/07(水)14:00 - 14:30

 

Cコート
04/07(水)14:30 - 15:00

 

Cコート
04/07(水)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
04/07(水)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

 

Cコート
04/07(水)18:30 - 19:00

 

Cコート
04/07(水)19:00 - 19:30

 

Cコート
04/07(水)19:30 - 20:00

 

Cコート
04/07(水)20:00 - 20:30

Futsal TOP

スクール
04/07(水)20:30 - 22:00
Futsal TOP

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

04/08(木) Aコート  

Aコート
04/08(木)10:00 - 10:30

 

Aコート
04/08(木)10:30 - 11:00

 

Aコート
04/08(木)11:00 - 11:30

 

Aコート
04/08(木)11:30 - 12:00

 

Aコート
04/08(木)12:00 - 12:30

 

Aコート
04/08(木)12:30 - 13:00

 

Aコート
04/08(木)13:00 - 13:30

 

Aコート
04/08(木)13:30 - 14:00

 

Aコート
04/08(木)14:00 - 14:30

 

Aコート
04/08(木)14:30 - 15:00

 

Aコート
04/08(木)15:00 - 15:30

 

Aコート
04/08(木)15:30 - 16:00

 

Aコート
04/08(木)16:00 - 16:30

 

Aコート
04/08(木)16:30 - 17:00

ドリブルスクール (低)

スクール
04/08(木)17:00 - 18:00
ドリブルスクール (低)

Seele U15

スクール
04/08(木)18:00 - 20:00
Seele U15

藤沢ユナイテッドFC

スクール
04/08(木)20:00 - 22:00
藤沢ユナイテッドFC

Bコート  

Bコート
04/08(木)10:00 - 10:30

 

Bコート
04/08(木)10:30 - 11:00

 

Bコート
04/08(木)11:00 - 11:30

 

Bコート
04/08(木)11:30 - 12:00

 

Bコート
04/08(木)12:00 - 12:30

 

Bコート
04/08(木)12:30 - 13:00

 

Bコート
04/08(木)13:00 - 13:30

 

Bコート
04/08(木)13:30 - 14:00

 

Bコート
04/08(木)14:00 - 14:30

 

Bコート
04/08(木)14:30 - 15:00

 

Bコート
04/08(木)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
04/08(木)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

Seele U13

スクール
04/08(木)18:30 - 20:00
Seele U13

 

Bコート
04/08(木)20:00 - 20:30

 

Bコート
04/08(木)20:30 - 21:00

 

Bコート
04/08(木)21:00 - 21:30

 

Bコート
04/08(木)21:30 - 22:00

Cコート  

Cコート
04/08(木)10:00 - 10:30

 

Cコート
04/08(木)10:30 - 11:00

 

Cコート
04/08(木)11:00 - 11:30

 

Cコート
04/08(木)11:30 - 12:00

 

Cコート
04/08(木)12:00 - 12:30

 

Cコート
04/08(木)12:30 - 13:00

 

Cコート
04/08(木)13:00 - 13:30

 

Cコート
04/08(木)13:30 - 14:00

 

Cコート
04/08(木)14:00 - 14:30

 

Cコート
04/08(木)14:30 - 15:00

 

Cコート
04/08(木)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
04/08(木)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

ドリブルスクール (高)

スクール
04/08(木)18:30 - 20:00
ドリブルスクール (高)

藤沢ユナイテッドFC

スクール
04/08(木)20:00 - 22:00
藤沢ユナイテッドFC

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

04/09(金) Aコート  

Aコート
04/09(金)10:00 - 10:30

 

Aコート
04/09(金)10:30 - 11:00

 

Aコート
04/09(金)11:00 - 11:30

 

Aコート
04/09(金)11:30 - 12:00

 

Aコート
04/09(金)12:00 - 12:30

 

Aコート
04/09(金)12:30 - 13:00

 

Aコート
04/09(金)13:00 - 13:30

 

Aコート
04/09(金)13:30 - 14:00

 

Aコート
04/09(金)14:00 - 14:30

 

Aコート
04/09(金)14:30 - 15:00

 

Aコート
04/09(金)15:00 - 15:30

 

Aコート
04/09(金)15:30 - 16:00

 

Aコート
04/09(金)16:00 - 16:30

 

Aコート
04/09(金)16:30 - 17:00

 

Aコート
04/09(金)17:00 - 17:30

 

Aコート
04/09(金)17:30 - 18:00

Seele U15

スクール
04/09(金)18:00 - 20:00
Seele U15

 

Aコート
04/09(金)20:00 - 20:30

 

Aコート
04/09(金)20:30 - 21:00

 

Aコート
04/09(金)21:00 - 21:30

 

Aコート
04/09(金)21:30 - 22:00

Bコート  

Bコート
04/09(金)10:00 - 10:30

 

Bコート
04/09(金)10:30 - 11:00

 

Bコート
04/09(金)11:00 - 11:30

 

Bコート
04/09(金)11:30 - 12:00

 

Bコート
04/09(金)12:00 - 12:30

 

Bコート
04/09(金)12:30 - 13:00

 

Bコート
04/09(金)13:00 - 13:30

 

Bコート
04/09(金)13:30 - 14:00

 

Bコート
04/09(金)14:00 - 14:30

 

Bコート
04/09(金)14:30 - 15:00

 

Bコート
04/09(金)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
04/09(金)15:30 - 17:00
ジュニアスクール

スペシャルクラス U12

スクール
04/09(金)17:00 - 18:30
スペシャルクラス U12

 

Bコート
04/09(金)18:30 - 19:00

 

Bコート
04/09(金)19:00 - 19:30

 

Bコート
04/09(金)19:30 - 20:00

 

Bコート
04/09(金)20:00 - 20:30

 

Bコート
04/09(金)20:30 - 21:00

 

Bコート
04/09(金)21:00 - 21:30

 

Bコート
04/09(金)21:30 - 22:00

Cコート  

Cコート
04/09(金)10:00 - 10:30

 

Cコート
04/09(金)10:30 - 11:00

 

Cコート
04/09(金)11:00 - 11:30

 

Cコート
04/09(金)11:30 - 12:00

 

Cコート
04/09(金)12:00 - 12:30

 

Cコート
04/09(金)12:30 - 13:00

 

Cコート
04/09(金)13:00 - 13:30

 

Cコート
04/09(金)13:30 - 14:00

 

Cコート
04/09(金)14:00 - 14:30

 

Cコート
04/09(金)14:30 - 15:00

 

Cコート
04/09(金)15:00 - 15:30

 

Cコート
04/09(金)15:30 - 16:00

 

Cコート
04/09(金)16:00 - 16:30

 

Cコート
04/09(金)16:30 - 17:00

スペシャルクラス U10

スクール
04/09(金)17:00 - 18:30
スペシャルクラス U10

 

Cコート
04/09(金)18:30 - 19:00

 

Cコート
04/09(金)19:00 - 19:30

 

Cコート
04/09(金)19:30 - 20:00

 

Cコート
04/09(金)20:00 - 20:30

Futsal TOP

スクール
04/09(金)20:30 - 22:00
Futsal TOP

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

04/10(土) Aコート

GEO-X

スクール
04/10(土)10:00 - 18:00
GEO-X

 

Aコート
04/10(土)18:00 - 18:30

 

Aコート
04/10(土)18:30 - 19:00

 

Aコート
04/10(土)19:00 - 19:30

 

Aコート
04/10(土)19:30 - 20:00

 

Aコート
04/10(土)20:00 - 20:30

 

Aコート
04/10(土)20:30 - 21:00

 

Aコート
04/10(土)21:00 - 21:30

 

Aコート
04/10(土)21:30 - 22:00

Bコート

Seele

スクール
04/10(土)10:00 - 14:00
Seele

 

Bコート
04/10(土)14:00 - 14:30

 

Bコート
04/10(土)14:30 - 15:00

 

Bコート
04/10(土)15:00 - 15:30

 

Bコート
04/10(土)15:30 - 16:00

 

Bコート
04/10(土)16:00 - 16:30

 

Bコート
04/10(土)16:30 - 17:00

 

Bコート
04/10(土)17:00 - 17:30

 

Bコート
04/10(土)17:30 - 18:00

 

Bコート
04/10(土)18:00 - 18:30

 

Bコート
04/10(土)18:30 - 19:00

 

Bコート
04/10(土)19:00 - 19:30

 

Bコート
04/10(土)19:30 - 20:00

 

Bコート
04/10(土)20:00 - 20:30

 

Bコート
04/10(土)20:30 - 21:00

 

Bコート
04/10(土)21:00 - 21:30

 

Bコート
04/10(土)21:30 - 22:00

Cコート  

Cコート
04/10(土)10:00 - 10:30

 

Cコート
04/10(土)10:30 - 11:00

 

Cコート
04/10(土)11:00 - 11:30

 

Cコート
04/10(土)11:30 - 12:00

 

Cコート
04/10(土)12:00 - 12:30

 

Cコート
04/10(土)12:30 - 13:00

 

Cコート
04/10(土)13:00 - 13:30

 

Cコート
04/10(土)13:30 - 14:00

 

Cコート
04/10(土)14:00 - 14:30

 

Cコート
04/10(土)14:30 - 15:00

 

Cコート
04/10(土)15:00 - 15:30

 

Cコート
04/10(土)15:30 - 16:00

 

Cコート
04/10(土)16:00 - 16:30

 

Cコート
04/10(土)16:30 - 17:00

 

Cコート
04/10(土)17:00 - 17:30

 

Cコート
04/10(土)17:30 - 18:00

 

Cコート
04/10(土)18:00 - 18:30

 

Cコート
04/10(土)18:30 - 19:00

 

Cコート
04/10(土)19:00 - 19:30

 

Cコート
04/10(土)19:30 - 20:00

 

Cコート
04/10(土)20:00 - 20:30

 

Cコート
04/10(土)20:30 - 21:00

 

Cコート
04/10(土)21:00 - 21:30

 

Cコート
04/10(土)21:30 - 22:00

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

  1. 2021年04月04日(日)2021年04月10日(土)

  • oval空き(予約可能)
  • 仮予約
  • 一般予約
  • 個人参加
  • その他プログラム
  • 大会
  • リーグ
  • マッチメイク
  • スクール
  • 予約不可

ジオックスフットサルコート大和のスペース詳細

Aコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|38×18
Bコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|38×18
Cコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|38×18