2022年9月
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

☆12月30日のご利用希望の方は、ご相談ください。

 大和市・藤沢市・横浜市の市境

令和2年1月11日リニューアルOPEN!!

 

電話 046-279-6822 または LaBOLAで予約できます!ここをクリック

令和2年1月11日より、リニューアルオープン!!

皆様のご利用お待ちしております!

※レンタルコートのご予約をされる前に必ず利用規約をお読みください。ご予約されると、利用規約に同意されたこととなります。 

 http://geox-yamato.com/usage/

  1. 2022年09月27日(火)2022年10月03日(月)

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

09/27(火) Aコート

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FC U12

スクール
09/27(火)16:30 - 18:30
FC U12

JY U15

スクール
09/27(火)18:30 - 20:00
JY U15

 

サムライフット

スクール
09/27(火)20:30 - 22:00
サムライフット

Bコート

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ジュニアスクール

スクール
09/27(火)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

JY U13

スクール
09/27(火)18:30 - 20:00
JY U13

 

 

 

 

Cコート

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ジュニアスクール

スクール
09/27(火)17:00 - 18:30
ジュニアスクール

elfine

スクール
09/27(火)18:30 - 20:00
elfine

NGI UNITED

スクール
09/27(火)20:00 - 22:00
NGI UNITED

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

09/28(水) Aコート

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ドリブルスクール(低)

スクール
09/28(水)17:00 - 18:00
ドリブルスクール(低)

JY U13

スクール
09/28(水)18:00 - 20:00
JY U13

 

ダイクマ

スクール
09/28(水)20:30 - 22:00
ダイクマ

Bコート

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ジュニアスクール

スクール
09/28(水)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

ドリブルスクール(高)

スクール
09/28(水)18:30 - 20:00
ドリブルスクール(高)

 

 

 

 

Cコート

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ジュニアスクール

スクール
09/28(水)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

 

フットサルU18

スクール
09/28(水)19:00 - 20:30
フットサルU18

F TOP

スクール
09/28(水)20:30 - 22:00
F TOP

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

09/29(木) Aコート  

Aコート
09/29(木)10:00 - 10:30

 

Aコート
09/29(木)10:30 - 11:00

 

Aコート
09/29(木)11:00 - 11:30

 

Aコート
09/29(木)11:30 - 12:00

 

Aコート
09/29(木)12:00 - 12:30

 

Aコート
09/29(木)12:30 - 13:00

 

Aコート
09/29(木)13:00 - 13:30

 

Aコート
09/29(木)13:30 - 14:00

 

Aコート
09/29(木)14:00 - 14:30

 

Aコート
09/29(木)14:30 - 15:00

 

Aコート
09/29(木)15:00 - 15:30

 

Aコート
09/29(木)15:30 - 16:00

 

Aコート
09/29(木)16:00 - 16:30

 

Aコート
09/29(木)16:30 - 17:00

ドリブルスクール(低)

スクール
09/29(木)17:00 - 18:00
ドリブルスクール(低)

JY

スクール
09/29(木)18:00 - 20:00
JY

SSFVR

スクール
09/29(木)20:00 - 21:30
SSFVR

 

Aコート
09/29(木)21:30 - 22:00

Bコート  

Bコート
09/29(木)10:00 - 10:30

 

Bコート
09/29(木)10:30 - 11:00

 

Bコート
09/29(木)11:00 - 11:30

 

Bコート
09/29(木)11:30 - 12:00

 

Bコート
09/29(木)12:00 - 12:30

 

Bコート
09/29(木)12:30 - 13:00

 

Bコート
09/29(木)13:00 - 13:30

 

Bコート
09/29(木)13:30 - 14:00

 

Bコート
09/29(木)14:00 - 14:30

 

Bコート
09/29(木)14:30 - 15:00

 

Bコート
09/29(木)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
09/29(木)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

JY

スクール
09/29(木)18:30 - 20:00
JY

 

Bコート
09/29(木)20:00 - 20:30

 

Bコート
09/29(木)20:30 - 21:00

 

Bコート
09/29(木)21:00 - 21:30

 

Bコート
09/29(木)21:30 - 22:00

Cコート  

Cコート
09/29(木)10:00 - 10:30

 

Cコート
09/29(木)10:30 - 11:00

 

Cコート
09/29(木)11:00 - 11:30

 

Cコート
09/29(木)11:30 - 12:00

 

Cコート
09/29(木)12:00 - 12:30

 

Cコート
09/29(木)12:30 - 13:00

 

Cコート
09/29(木)13:00 - 13:30

 

Cコート
09/29(木)13:30 - 14:00

 

Cコート
09/29(木)14:00 - 14:30

 

Cコート
09/29(木)14:30 - 15:00

 

Cコート
09/29(木)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
09/29(木)15:30 - 18:30
ジュニアスクール

ドリブルスクール(高)

スクール
09/29(木)18:30 - 20:30
ドリブルスクール(高)

 

Cコート
09/29(木)20:30 - 21:00

 

Cコート
09/29(木)21:00 - 21:30

 

Cコート
09/29(木)21:30 - 22:00

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

09/30(金) Aコート  

Aコート
09/30(金)10:00 - 10:30

 

Aコート
09/30(金)10:30 - 11:00

 

Aコート
09/30(金)11:00 - 11:30

 

Aコート
09/30(金)11:30 - 12:00

 

Aコート
09/30(金)12:00 - 12:30

 

Aコート
09/30(金)12:30 - 13:00

 

Aコート
09/30(金)13:00 - 13:30

 

Aコート
09/30(金)13:30 - 14:00

 

Aコート
09/30(金)14:00 - 14:30

 

Aコート
09/30(金)14:30 - 15:00

 

Aコート
09/30(金)15:00 - 15:30

JSN

スクール
09/30(金)15:30 - 18:00
JSN

JY U15

スクール
09/30(金)18:00 - 20:00
JY U15

 

Aコート
09/30(金)20:00 - 20:30

 

Aコート
09/30(金)20:30 - 21:00

 

Aコート
09/30(金)21:00 - 21:30

 

Aコート
09/30(金)21:30 - 22:00

Bコート  

Bコート
09/30(金)10:00 - 10:30

 

Bコート
09/30(金)10:30 - 11:00

 

Bコート
09/30(金)11:00 - 11:30

 

Bコート
09/30(金)11:30 - 12:00

 

Bコート
09/30(金)12:00 - 12:30

 

Bコート
09/30(金)12:30 - 13:00

 

Bコート
09/30(金)13:00 - 13:30

 

Bコート
09/30(金)13:30 - 14:00

 

Bコート
09/30(金)14:00 - 14:30

 

Bコート
09/30(金)14:30 - 15:00

 

Bコート
09/30(金)15:00 - 15:30

ジュニアスクール

スクール
09/30(金)15:30 - 17:00
ジュニアスクール

SPクラス

スクール
09/30(金)17:00 - 18:30
SPクラス

JY U15

一般予約
09/30(金)18:30 - 20:00
JY U15

いちょう

一般予約
09/30(金)20:00 - 22:00
いちょう

Cコート  

Cコート
09/30(金)10:00 - 10:30

 

Cコート
09/30(金)10:30 - 11:00

 

Cコート
09/30(金)11:00 - 11:30

 

Cコート
09/30(金)11:30 - 12:00

 

Cコート
09/30(金)12:00 - 12:30

 

Cコート
09/30(金)12:30 - 13:00

 

Cコート
09/30(金)13:00 - 13:30

 

Cコート
09/30(金)13:30 - 14:00

 

Cコート
09/30(金)14:00 - 14:30

 

Cコート
09/30(金)14:30 - 15:00

 

Cコート
09/30(金)15:00 - 15:30

 

Cコート
09/30(金)15:30 - 16:00

 

Cコート
09/30(金)16:00 - 16:30

 

Cコート
09/30(金)16:30 - 17:00

SPクラス

スクール
09/30(金)17:00 - 18:30
SPクラス

elfine

スクール
09/30(金)18:30 - 20:00
elfine

 

Cコート
09/30(金)20:00 - 20:30

F TOP

スクール
09/30(金)20:30 - 22:00
F TOP

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

10/01(土) Aコート

U8GEO-X杯(予備日)

大会
10/01(土)10:00 - 15:00
U8GEO-X杯(予備日)

GEO-X

スクール
10/01(土)15:00 - 18:00
GEO-X

elfine

スクール
10/01(土)18:00 - 20:00
elfine

PIPI

一般予約
10/01(土)20:00 - 22:00
PIPI

Bコート

U8GEO-X杯(予備日)

大会
10/01(土)10:00 - 15:00
U8GEO-X杯(予備日)

GEO-X

スクール
10/01(土)15:00 - 19:00
GEO-X

エンジョイ

一般予約
10/01(土)19:00 - 21:00
エンジョイ

PERMATA SAKURA

一般予約
10/01(土)21:00 - 22:00
PERMATA SAKURA

Cコート

U8GEO-X杯(予備日)

大会
10/01(土)10:00 - 15:00
U8GEO-X杯(予備日)

GEO-X

スクール
10/01(土)15:00 - 19:00
GEO-X

 

Cコート
10/01(土)19:00 - 19:30

 

Cコート
10/01(土)19:30 - 20:00

サバイバル

一般予約
10/01(土)20:00 - 22:00
サバイバル

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

10/02(日) Aコート

GEO-X

スクール
10/02(日)10:00 - 18:00
GEO-X

elfine

スクール
10/02(日)18:00 - 20:00
elfine

 

Aコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Aコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Aコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/02(日)21:30 - 22:00

Bコート

Seele

スクール
10/02(日)10:00 - 12:00
Seele

GEO-X

一般予約
10/02(日)12:00 - 16:00
GEO-X

ブラインドサッカー

一般予約
10/02(日)16:00 - 18:00
ブラインドサッカー

 

Bコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Bコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Bコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Bコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Bコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Bコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Bコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/02(日)21:30 - 22:00

Cコート

F TOP

スクール
10/02(日)10:00 - 12:00
F TOP

 

Cコート
10/02(日)12:00 - 12:30

森のにほい

一般予約
10/02(日)12:30 - 14:30
森のにほい

 

Cコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/02(日)15:30 - 16:00

UDS

一般予約
10/02(日)16:00 - 18:00
UDS

 

Cコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Cコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Cコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Cコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Cコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Cコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/02(日)21:30 - 22:00

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

10/03(月) Aコート  

Aコート
10/03(月)10:00 - 10:30

 

Aコート
10/03(月)10:30 - 11:00

 

Aコート
10/03(月)11:00 - 11:30

 

Aコート
10/03(月)11:30 - 12:00

 

Aコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/03(月)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/03(月)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/03(月)16:30 - 17:00

フットサルスクール

スクール
10/03(月)17:00 - 18:30
フットサルスクール

 

Aコート
10/03(月)18:30 - 19:00

フットサルU18

スクール
10/03(月)19:00 - 20:30
フットサルU18

 

Aコート
10/03(月)20:30 - 21:00

 

Aコート
10/03(月)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/03(月)21:30 - 22:00

Bコート  

Bコート
10/03(月)10:00 - 10:30

 

Bコート
10/03(月)10:30 - 11:00

 

Bコート
10/03(月)11:00 - 11:30

 

Bコート
10/03(月)11:30 - 12:00

 

Bコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/03(月)15:30 - 16:00

 

Bコート
10/03(月)16:00 - 16:30

 

Bコート
10/03(月)16:30 - 17:00

 

Bコート
10/03(月)17:00 - 17:30

 

Bコート
10/03(月)17:30 - 18:00

 

Bコート
10/03(月)18:00 - 18:30

Gkスクール

スクール
10/03(月)18:30 - 20:00
Gkスクール

THU

スクール
10/03(月)20:00 - 22:00
THU

Cコート  

Cコート
10/03(月)10:00 - 10:30

 

Cコート
10/03(月)10:30 - 11:00

 

Cコート
10/03(月)11:00 - 11:30

 

Cコート
10/03(月)11:30 - 12:00

 

Cコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/03(月)15:30 - 16:00

専門スクール

スクール
10/03(月)16:00 - 18:30
専門スクール

SSFVR

スクール
10/03(月)18:30 - 20:30
SSFVR

 

Cコート
10/03(月)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/03(月)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/03(月)21:30 - 22:00

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

  1. 2022年09月27日(火)2022年10月03日(月)

  • oval空き(予約可能)
  • 仮予約
  • 一般予約
  • リーグ
  • マッチメイク
  • 大会
  • 個人参加
  • スクール
  • その他プログラム
  • 予約不可

ジオックスフットサルコート大和のスペース詳細

Aコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|38×18
Bコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|38×18
Cコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|38×18