1. 2021年10月27日(水)2021年11月02日(火)

日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

10/27(水) Aコート    

Aコート
10/27(水)10:30 - 11:30

 

Aコート
10/27(水)11:30 - 12:30

 

Aコート
10/27(水)12:30 - 13:30

マーチ

レンタルスペース
10/27(水)13:30 - 15:30
マーチ

J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

スクール
10/27(水)15:30 - 19:30
J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

 

Aコート
10/27(水)19:30 - 20:30

 

Aコート
10/27(水)20:30 - 21:30

【個スク】 コソトレ ~中級~

個人参加
10/27(水)21:30 - 23:30
【個スク】 コソトレ ~中級~

 
Bコート    

Bコート
10/27(水)10:30 - 11:30

 

Bコート
10/27(水)11:30 - 12:30

 

Bコート
10/27(水)12:30 - 13:30

 

Bコート
10/27(水)13:30 - 14:30

 

Bコート
10/27(水)14:30 - 15:30

J-FOOT ジュニアスクール U-6 (つかしん運営)

スクール
10/27(水)15:30 - 17:00
J-FOOT ジュニアスクール U-6 (つかしん運営)

サッカーサービス ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
10/27(水)17:00 - 21:00
サッカーサービス ジュニアスクール (外部スクール)

水曜日個サル 【エンジョイ】 ※2021年4月から21:00~23:00

個人参加
10/27(水)21:00 - 23:00
水曜日個サル 【エンジョイ】 ※2021年4月から21:00~23:00

 

Bコート
10/27(水)23:00 - 23:30

 
Cコート    

Cコート
10/27(水)10:30 - 11:30

 

Cコート
10/27(水)11:30 - 12:30

 

Cコート
10/27(水)12:30 - 13:30

 

Cコート
10/27(水)13:30 - 14:30

 

Cコート
10/27(水)14:30 - 15:30

シーホース ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
10/27(水)15:30 - 18:30
シーホース ジュニアスクール (外部スクール)

 

Cコート
10/27(水)18:30 - 19:30

BE-ST

レンタルスペース
10/27(水)19:30 - 21:30
BE-ST

 

Cコート
10/27(水)21:30 - 22:30

 

Cコート
10/27(水)22:30 - 23:30

 
日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

10/28(木) Aコート    

Aコート
10/28(木)10:30 - 11:30

 

Aコート
10/28(木)11:30 - 12:30

 

Aコート
10/28(木)12:30 - 13:30

 

Aコート
10/28(木)13:30 - 14:30

 

Aコート
10/28(木)14:30 - 15:30

 

Aコート
10/28(木)15:30 - 16:30

 

Aコート
10/28(木)16:30 - 17:30

 

Aコート
10/28(木)17:30 - 18:30

 

Aコート
10/28(木)18:30 - 19:30

木個サル 【中級~】

個人参加
10/28(木)19:30 - 21:30
木個サル 【中級~】

 

Aコート
10/28(木)21:30 - 22:30

 

Aコート
10/28(木)22:30 - 23:30

 
Bコート    

Bコート
10/28(木)10:30 - 11:30

 

Bコート
10/28(木)11:30 - 12:30

 

Bコート
10/28(木)12:30 - 13:30

 

Bコート
10/28(木)13:30 - 14:30

 

Bコート
10/28(木)14:30 - 15:30

 

Bコート
10/28(木)15:30 - 16:30

 

Bコート
10/28(木)16:30 - 17:30

 

Bコート
10/28(木)17:30 - 18:30

 

Bコート
10/28(木)18:30 - 19:30

タラモナカ

予約不可
10/28(木)19:30 - 21:30

 

Bコート
10/28(木)21:30 - 22:30

 

Bコート
10/28(木)22:30 - 23:30

 
Cコート    

Cコート
10/28(木)10:30 - 11:30

 

Cコート
10/28(木)11:30 - 12:30

 

Cコート
10/28(木)12:30 - 13:30

 

Cコート
10/28(木)13:30 - 14:30

 

Cコート
10/28(木)14:30 - 15:30

FC.OXALA ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
10/28(木)15:30 - 21:30
FC.OXALA ジュニアスクール (外部スクール)

 

Cコート
10/28(木)21:30 - 22:30

 

Cコート
10/28(木)22:30 - 23:30

 
日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

10/29(金) Aコート    

Aコート
10/29(金)10:30 - 11:30

モーニング個サル ¥1000 ~エンジョイ個サル~

個人参加
10/29(金)11:30 - 13:30
モーニング個サル ¥1000 ~エンジョイ個サル~

 

Aコート
10/29(金)13:30 - 14:30

 

Aコート
10/29(金)14:30 - 15:30

J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

スクール
10/29(金)15:30 - 19:30
J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

Affe

予約不可
10/29(金)19:30 - 21:30

クリプロ個サル 【超上級クラス】

個人参加
10/29(金)21:30 - 23:30
クリプロ個サル 【超上級クラス】

 
Bコート    

Bコート
10/29(金)10:30 - 11:30

 

Bコート
10/29(金)11:30 - 12:30

 

Bコート
10/29(金)12:30 - 13:30

 

Bコート
10/29(金)13:30 - 14:30

 

Bコート
10/29(金)14:30 - 15:30

リベルタ ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
10/29(金)15:30 - 19:30
リベルタ ジュニアスクール (外部スクール)

Affe

予約不可
10/29(金)19:30 - 21:30

Color.T個サル 【初心者クラス】

個人参加
10/29(金)21:30 - 23:30
Color.T個サル 【初心者クラス】

 
Cコート    

Cコート
10/29(金)10:30 - 11:30

 

Cコート
10/29(金)11:30 - 12:30

 

Cコート
10/29(金)12:30 - 13:30

 

Cコート
10/29(金)13:30 - 14:30

 

Cコート
10/29(金)14:30 - 15:30

J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

スクール
10/29(金)15:30 - 17:30
J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

シーホース ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
10/29(金)17:30 - 19:30
シーホース ジュニアスクール (外部スクール)

FC Shanoa

レンタルスペース
10/29(金)19:30 - 21:30
FC Shanoa

【個スク】 コソトレ ~上級者~

個人参加
10/29(金)21:30 - 23:30
【個スク】 コソトレ ~上級者~

 
日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

10/30(土) Aコート    

Aコート
10/30(土)10:30 - 11:30

 

Aコート
10/30(土)11:30 - 12:30

新枠!!SaturDay個サル【ビギナー&エンジョイ】

個人参加
10/30(土)12:30 - 14:30
新枠!!SaturDay個サル【ビギナー&エンジョイ】

元尼工

レンタルスペース
10/30(土)14:30 - 16:30
元尼工

 

Aコート
10/30(土)16:30 - 17:30

 

Aコート
10/30(土)17:30 - 18:30

FCバロンブルーメ

レンタルスペース
10/30(土)18:30 - 20:30
FCバロンブルーメ

-

レンタルスペース
10/30(土)20:30 - 22:30

 

Aコート
10/30(土)22:30 - 23:30

 
Bコート  

B.B.Bears

レンタルスペース
10/30(土)10:30 - 12:30
B.B.Bears

 

Bコート
10/30(土)12:30 - 13:30

テアピ

レンタルスペース
10/30(土)13:30 - 15:30
テアピ

パストケルサッカークラブ

レンタルスペース
10/30(土)15:30 - 16:30
パストケルサッカークラブ

【1期生募集中!】つかしんフットボールスクール【基礎クラス】

個人参加
10/30(土)16:30 - 18:00
【1期生募集中!】つかしんフットボールスクール【基礎クラス】

【1期生募集中!】つかしんフットボールスクール【発展クラス】

個人参加
10/30(土)18:00 - 19:30
【1期生募集中!】つかしんフットボールスクール【発展クラス】

DM

レンタルスペース
10/30(土)19:30 - 21:30
DM

FC Diablo

レンタルスペース
10/30(土)21:30 - 23:30
FC Diablo

 
Cコート    

Cコート
10/30(土)10:30 - 11:30

 

Cコート
10/30(土)11:30 - 12:30

 

Cコート
10/30(土)12:30 - 13:30

 

Cコート
10/30(土)13:30 - 14:30

-

レンタルスペース
10/30(土)14:30 - 15:30

 

Cコート
10/30(土)15:30 - 16:30

 

Cコート
10/30(土)16:30 - 17:30

 

Cコート
10/30(土)17:30 - 18:30

 

Cコート
10/30(土)18:30 - 19:30

KNT

レンタルスペース
10/30(土)19:30 - 21:30
KNT

 

Cコート
10/30(土)21:30 - 22:30

 

Cコート
10/30(土)22:30 - 23:30

 
日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

10/31(日) Aコート  

プリティ☆レイド

レンタルスペース
10/31(日)10:30 - 12:30
プリティ☆レイド

SunDay個サル【ビギナー&エンジョイ】

個人参加
10/31(日)12:30 - 14:30
SunDay個サル【ビギナー&エンジョイ】

 

Aコート
10/31(日)14:30 - 15:30

 

Aコート
10/31(日)15:30 - 16:30

【割チケ大放出】エンジョイ個サル

個人参加
10/31(日)16:30 - 18:30
【割チケ大放出】エンジョイ個サル

 

Aコート
10/31(日)18:30 - 19:30

りーもん

レンタルスペース
10/31(日)19:30 - 21:30
りーもん

 

Aコート
10/31(日)21:30 - 22:30

 

Aコート
10/31(日)22:30 - 23:30

 
Bコート  

どやさコンプレックス

レンタルスペース
10/31(日)10:30 - 12:30
どやさコンプレックス

 

Bコート
10/31(日)12:30 - 13:30

FC.Pivote

レンタルスペース
10/31(日)13:30 - 15:30
FC.Pivote

 

Bコート
10/31(日)15:30 - 16:30

FC.OXALA ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
10/31(日)16:30 - 20:30
FC.OXALA ジュニアスクール (外部スクール)

 

Bコート
10/31(日)20:30 - 21:30

 

Bコート
10/31(日)21:30 - 22:30

 

Bコート
10/31(日)22:30 - 23:30

 
Cコート  

-

レンタルスペース
10/31(日)10:30 - 11:30

 

Cコート
10/31(日)11:30 - 12:30

 

Cコート
10/31(日)12:30 - 13:30

-

レンタルスペース
10/31(日)13:30 - 15:30

FC.OXALA ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
10/31(日)15:30 - 20:30
FC.OXALA ジュニアスクール (外部スクール)

 

Cコート
10/31(日)20:30 - 21:30

 

Cコート
10/31(日)21:30 - 22:30

 

Cコート
10/31(日)22:30 - 23:30

 
日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

11/01(月) Aコート    

Aコート
11/01(月)10:30 - 11:30

 

Aコート
11/01(月)11:30 - 12:30

 

Aコート
11/01(月)12:30 - 13:30

 

Aコート
11/01(月)13:30 - 14:30

 

Aコート
11/01(月)14:30 - 15:30

J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

スクール
11/01(月)15:30 - 19:30
J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

MonDay個人フットサル( 初心者~エンジョイ向けクラス)

個人参加
11/01(月)19:30 - 21:30
MonDay個人フットサル( 初心者~エンジョイ向けクラス)

 

Aコート
11/01(月)21:30 - 22:30

 

Aコート
11/01(月)22:30 - 23:30

 
Bコート    

Bコート
11/01(月)10:30 - 11:30

 

Bコート
11/01(月)11:30 - 12:30

 

Bコート
11/01(月)12:30 - 13:30

 

Bコート
11/01(月)13:30 - 14:30

 

Bコート
11/01(月)14:30 - 15:30

 

Bコート
11/01(月)15:30 - 16:30

 

Bコート
11/01(月)16:30 - 17:30

FC.OXALA  GK(ゴールキーパー)スクール (外部スクール)

スクール
11/01(月)17:30 - 19:30
FC.OXALA  GK(ゴールキーパー)スクール (外部スクール)

 

Bコート
11/01(月)19:30 - 20:30

 

Bコート
11/01(月)20:30 - 21:30

ARTCREATE CLUB

予約不可
11/01(月)21:30 - 23:30

 
Cコート    

Cコート
11/01(月)10:30 - 11:30

 

Cコート
11/01(月)11:30 - 12:30

 

Cコート
11/01(月)12:30 - 13:30

 

Cコート
11/01(月)13:30 - 14:30

 

Cコート
11/01(月)14:30 - 15:30

 

Cコート
11/01(月)15:30 - 16:30

 

Cコート
11/01(月)16:30 - 17:30

 

Cコート
11/01(月)17:30 - 18:30

 

Cコート
11/01(月)18:30 - 19:30

脱!初心者! 【個人スクール】

個人参加
11/01(月)19:30 - 21:30
脱!初心者! 【個人スクール】

 

Cコート
11/01(月)21:30 - 22:30

 

Cコート
11/01(月)22:30 - 23:30

 
日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

11/02(火) Aコート    

Aコート
11/02(火)10:30 - 11:30

モーニング個サル ¥1000 ~エンジョイ個サル~

個人参加
11/02(火)11:30 - 13:30
モーニング個サル ¥1000 ~エンジョイ個サル~

 

Aコート
11/02(火)13:30 - 14:30

 

Aコート
11/02(火)14:30 - 15:30

J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

スクール
11/02(火)15:30 - 19:30
J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

Tue個サル (エンジョイ)

個人参加
11/02(火)19:30 - 21:30
Tue個サル (エンジョイ)

 

Aコート
11/02(火)21:30 - 22:30

 

Aコート
11/02(火)22:30 - 23:30

 
Bコート    

Bコート
11/02(火)10:30 - 11:30

 

Bコート
11/02(火)11:30 - 12:30

 

Bコート
11/02(火)12:30 - 13:30

NREFC

レンタルスペース
11/02(火)13:30 - 15:30
NREFC

 

Bコート
11/02(火)15:30 - 16:30

【1期生募集中!】つかしんフットボールスクール【基礎クラス】

個人参加
11/02(火)16:30 - 18:00
【1期生募集中!】つかしんフットボールスクール【基礎クラス】

【1期生募集中!】つかしんフットボールスクール【発展クラス】

個人参加
11/02(火)18:00 - 19:30
【1期生募集中!】つかしんフットボールスクール【発展クラス】

BE-ST

レンタルスペース
11/02(火)19:30 - 21:30
BE-ST

 

Bコート
11/02(火)21:30 - 22:30

 

Bコート
11/02(火)22:30 - 23:30

 
Cコート    

Cコート
11/02(火)10:30 - 11:30

 

Cコート
11/02(火)11:30 - 12:30

 

Cコート
11/02(火)12:30 - 13:30

 

Cコート
11/02(火)13:30 - 14:30

 

Cコート
11/02(火)14:30 - 15:30

J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

スクール
11/02(火)15:30 - 17:30
J-FOOT ジュニアスクール (つかしん運営)

シーホース ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
11/02(火)17:30 - 18:30
シーホース ジュニアスクール (外部スクール)

 

Cコート
11/02(火)18:30 - 19:30

シーホース ジュニアスクール (外部スクール)

スクール
11/02(火)19:30 - 21:30
シーホース ジュニアスクール (外部スクール)

 

Cコート
11/02(火)21:30 - 22:30

 

Cコート
11/02(火)22:30 - 23:30

 
日付 スペース

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30