1. 2023年02月04日(土)2023年02月10日(金)

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/04(土) フットサルコートA面

大人個サル 初心者大歓迎!

個人参加
02/04(土)08:00 - 10:00
大人個サル 初心者大歓迎!

デスペルーホ藤沢様

一般予約
02/04(土)10:00 - 12:00
デスペルーホ藤沢様

しみけん

一般予約
02/04(土)12:00 - 14:00
しみけん

フットアールジュニアユースU-13

一般予約
02/04(土)14:00 - 16:00
フットアールジュニアユースU-13

 

 

 

GK.ストライカークラス

個人参加
02/04(土)19:00 - 20:15
GK.ストライカークラス

Aurora

一般予約
02/04(土)20:15 - 22:00
Aurora

 

フットサルコートA面
02/04(土)22:00 - 23:00

フットサルコートB面

大人個サル 初心者大歓迎!

個人参加
02/04(土)08:00 - 10:00
大人個サル 初心者大歓迎!

デスペルーホ藤沢様

一般予約
02/04(土)10:00 - 12:00
デスペルーホ藤沢様

 

 

フットアールジュニアユースU-13

一般予約
02/04(土)14:00 - 16:00
フットアールジュニアユースU-13

 

 

 

GK.ストライカークラス

個人参加
02/04(土)19:00 - 20:15
GK.ストライカークラス

 

フットサルコートB面
02/04(土)20:15 - 21:00

 

フットサルコートB面
02/04(土)21:00 - 22:00

 

フットサルコートB面
02/04(土)22:00 - 23:00

02/05(日) フットサルコートA面

大人個サル 初心者大歓迎!

個人参加
02/05(日)08:00 - 10:00
大人個サル 初心者大歓迎!

 

フットサルコートA面
02/05(日)10:00 - 11:00

 

フットサルコートA面
02/05(日)11:00 - 12:00

 

フットサルコートA面
02/05(日)12:00 - 13:00

 

フットサルコートA面
02/05(日)13:00 - 14:00

 

フットサルコートA面
02/05(日)14:00 - 15:00

-

一般予約
02/05(日)15:00 - 17:00

 

フットサルコートA面
02/05(日)17:00 - 18:00

 

フットサルコートA面
02/05(日)18:00 - 19:00

 

フットサルコートA面
02/05(日)19:00 - 20:00

フットアールシニア

一般予約
02/05(日)20:00 - 22:00
フットアールシニア

 

フットサルコートA面
02/05(日)22:00 - 23:00

フットサルコートB面

大人個サル 初心者大歓迎!

個人参加
02/05(日)08:00 - 10:00
大人個サル 初心者大歓迎!

 

フットサルコートB面
02/05(日)10:00 - 11:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)11:00 - 12:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)12:00 - 13:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)13:00 - 14:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)14:00 - 15:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)15:00 - 16:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)16:00 - 17:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)17:00 - 18:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)18:00 - 19:00

 

フットサルコートB面
02/05(日)19:00 - 20:00

フットアールシニア

一般予約
02/05(日)20:00 - 22:00
フットアールシニア

 

フットサルコートB面
02/05(日)22:00 - 23:00

02/06(月) フットサルコートA面    

フットサルコートA面
02/06(月)09:00 - 10:00

 

フットサルコートA面
02/06(月)10:00 - 11:00

 

フットサルコートA面
02/06(月)11:00 - 12:00

 

フットサルコートA面
02/06(月)12:00 - 13:00

 

フットサルコートA面
02/06(月)13:00 - 14:00

 

フットサルコートA面
02/06(月)14:00 - 15:00

 

フットサルコートA面
02/06(月)15:00 - 16:00

キッズクラス

スクール
02/06(月)16:00 - 17:00
キッズクラス

DF特化クラス

スクール
02/06(月)17:00 - 18:00
DF特化クラス

スーパー強化クラス3.4.5.6年生

スクール
02/06(月)18:00 - 19:00
スーパー強化クラス3.4.5.6年生

スーパー強化6年生クラス

スクール
02/06(月)19:00 - 20:30
スーパー強化6年生クラス

 

フットサルコートA面
02/06(月)20:30 - 21:00

 

フットサルコートA面
02/06(月)21:00 - 22:00

 

フットサルコートA面
02/06(月)22:00 - 23:00

フットサルコートB面    

フットサルコートB面
02/06(月)09:00 - 10:00

 

フットサルコートB面
02/06(月)10:00 - 11:00

 

フットサルコートB面
02/06(月)11:00 - 12:00

 

フットサルコートB面
02/06(月)12:00 - 13:00

 

フットサルコートB面
02/06(月)13:00 - 14:00

 

フットサルコートB面
02/06(月)14:00 - 15:00

 

フットサルコートB面
02/06(月)15:00 - 16:00

1.2.3年生ドリブル特化クラス

スクール
02/06(月)16:00 - 17:00
1.2.3年生ドリブル特化クラス

DF特化クラス

スクール
02/06(月)17:00 - 18:00
DF特化クラス

スーパー強化クラス3.4.5.6年生

スクール
02/06(月)18:00 - 19:00
スーパー強化クラス3.4.5.6年生

中学生選考クラス

スクール
02/06(月)19:00 - 20:30
中学生選考クラス

 

フットサルコートB面
02/06(月)20:30 - 21:00

 

フットサルコートB面
02/06(月)21:00 - 22:00

 

フットサルコートB面
02/06(月)22:00 - 23:00

02/07(火) フットサルコートA面    

フットサルコートA面
02/07(火)09:00 - 10:00

 

フットサルコートA面
02/07(火)10:00 - 11:00

 

フットサルコートA面
02/07(火)11:00 - 12:00

 

フットサルコートA面
02/07(火)12:00 - 13:00

 

フットサルコートA面
02/07(火)13:00 - 14:00

 

フットサルコートA面
02/07(火)14:00 - 15:00

 

フットサルコートA面
02/07(火)15:00 - 16:00

1.2年生スーパークラス

スクール
02/07(火)16:00 - 17:00
1.2年生スーパークラス

1.2.3年生 基礎特化クラス

スクール
02/07(火)17:00 - 18:00
1.2.3年生 基礎特化クラス

スーパー強化クラス

スクール
02/07(火)18:00 - 19:00
スーパー強化クラス

 

フットサルコートA面
02/07(火)19:00 - 19:30

横浜フットアールJY

予約不可
02/07(火)19:30 - 21:00

パイセン様

予約不可
02/07(火)21:00 - 22:30

 

フットサルコートA面
02/07(火)22:30 - 23:00

フットサルコートB面    

フットサルコートB面
02/07(火)09:00 - 10:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)10:00 - 11:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)11:00 - 12:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)12:00 - 13:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)13:00 - 14:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)14:00 - 15:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)15:00 - 16:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)16:00 - 17:00

4.5.6年生 基礎特化クラス

スクール
02/07(火)17:00 - 18:00
4.5.6年生 基礎特化クラス

ミドルクラス

スクール
02/07(火)18:00 - 19:00
ミドルクラス

 

フットサルコートB面
02/07(火)19:00 - 19:30

横浜フットアールJY

予約不可
02/07(火)19:30 - 21:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)21:00 - 22:00

 

フットサルコートB面
02/07(火)22:00 - 23:00

02/08(水) フットサルコートA面    

フットサルコートA面
02/08(水)09:00 - 10:00

 

フットサルコートA面
02/08(水)10:00 - 11:00

 

フットサルコートA面
02/08(水)11:00 - 12:00

 

フットサルコートA面
02/08(水)12:00 - 13:00

 

フットサルコートA面
02/08(水)13:00 - 14:00

 

フットサルコートA面
02/08(水)14:00 - 15:00

 

フットサルコートA面
02/08(水)15:00 - 16:00

キッズクラス

スクール
02/08(水)16:00 - 17:00
キッズクラス

通常クラス 3.4年生

スクール
02/08(水)17:00 - 18:00
通常クラス 3.4年生

スーパー強化、育成クラス 3.4.5.6年生

スクール
02/08(水)18:00 - 19:00
スーパー強化、育成クラス 3.4.5.6年生

 

フットサルコートA面
02/08(水)19:00 - 19:30

フットアールJY

予約不可
02/08(水)19:30 - 21:00

Reunited様

予約不可
02/08(水)21:00 - 23:00

フットサルコートB面    

フットサルコートB面
02/08(水)09:00 - 10:00

 

フットサルコートB面
02/08(水)10:00 - 11:00

 

フットサルコートB面
02/08(水)11:00 - 12:00

 

フットサルコートB面
02/08(水)12:00 - 13:00

 

フットサルコートB面
02/08(水)13:00 - 14:00

 

フットサルコートB面
02/08(水)14:00 - 15:00

 

フットサルコートB面
02/08(水)15:00 - 16:00

通常クラス 1.2年生

スクール
02/08(水)16:00 - 17:00
通常クラス 1.2年生

通常クラス 5.6年生

スクール
02/08(水)17:00 - 18:00
通常クラス 5.6年生

スーパー強化、育成クラス 3.4.5.6年生

スクール
02/08(水)18:00 - 19:00
スーパー強化、育成クラス 3.4.5.6年生

 

フットサルコートB面
02/08(水)19:00 - 19:30

フットアールJY

予約不可
02/08(水)19:30 - 21:00

 

フットサルコートB面
02/08(水)21:00 - 22:00

 

フットサルコートB面
02/08(水)22:00 - 23:00

02/09(木) フットサルコートA面    

フットサルコートA面
02/09(木)09:00 - 09:30

泉の郷保育園様

予約不可
02/09(木)09:30 - 10:30

 

フットサルコートA面
02/09(木)10:30 - 11:00

 

フットサルコートA面
02/09(木)11:00 - 12:00

 

フットサルコートA面
02/09(木)12:00 - 13:00

 

フットサルコートA面
02/09(木)13:00 - 14:00

-

一般予約
02/09(木)14:00 - 16:00

ドリブル特化クラス1.2.3年生

スクール
02/09(木)16:00 - 17:00
ドリブル特化クラス1.2.3年生

ドリブル特化クラス3.4.5.6年生

スクール
02/09(木)17:00 - 18:00
ドリブル特化クラス3.4.5.6年生

特待クラス

スクール
02/09(木)18:00 - 19:15
特待クラス

 

フットサルコートA面
02/09(木)19:15 - 19:30

横浜フットアールJY

予約不可
02/09(木)19:30 - 21:00

神奈川教員SC様

予約不可
02/09(木)21:00 - 23:00

フットサルコートB面    

フットサルコートB面
02/09(木)09:00 - 10:00

 

フットサルコートB面
02/09(木)10:00 - 11:00

 

フットサルコートB面
02/09(木)11:00 - 12:00

 

フットサルコートB面
02/09(木)12:00 - 13:00

 

フットサルコートB面
02/09(木)13:00 - 14:00

 

フットサルコートB面
02/09(木)14:00 - 15:00

 

フットサルコートB面
02/09(木)15:00 - 16:00

 

フットサルコートB面
02/09(木)16:00 - 17:00

ドリブル特化クラス3.4.5.6年生

スクール
02/09(木)17:00 - 18:00
ドリブル特化クラス3.4.5.6年生

特待クラス

スクール
02/09(木)18:00 - 19:15
特待クラス

 

フットサルコートB面
02/09(木)19:15 - 19:30

横浜フットアールJY

予約不可
02/09(木)19:30 - 21:00

神奈川教員SC様

予約不可
02/09(木)21:00 - 23:00

02/10(金) フットサルコートA面    

フットサルコートA面
02/10(金)09:00 - 10:00

 

フットサルコートA面
02/10(金)10:00 - 11:00

 

フットサルコートA面
02/10(金)11:00 - 12:00

 

フットサルコートA面
02/10(金)12:00 - 13:00

 

フットサルコートA面
02/10(金)13:00 - 14:00

 

フットサルコートA面
02/10(金)14:00 - 15:00

 

フットサルコートA面
02/10(金)15:00 - 16:00

キッズクラス

スクール
02/10(金)16:00 - 17:00
キッズクラス

3.4年生 ストライカークラス

スクール
02/10(金)17:00 - 18:00
3.4年生 ストライカークラス

スーパー強化、育成クラス3.4.5.6

スクール
02/10(金)18:00 - 19:00
スーパー強化、育成クラス3.4.5.6

 

フットサルコートA面
02/10(金)19:00 - 19:30

フットアールJY

予約不可
02/10(金)19:30 - 21:00

阿部ンジャーズ様

予約不可
02/10(金)21:00 - 23:00

フットサルコートB面    

フットサルコートB面
02/10(金)09:00 - 10:00

 

フットサルコートB面
02/10(金)10:00 - 11:00

 

フットサルコートB面
02/10(金)11:00 - 12:00

 

フットサルコートB面
02/10(金)12:00 - 13:00

 

フットサルコートB面
02/10(金)13:00 - 14:00

 

フットサルコートB面
02/10(金)14:00 - 15:00

 

フットサルコートB面
02/10(金)15:00 - 16:00

 

フットサルコートB面
02/10(金)16:00 - 17:00

ドリブル特化クラス3.4.5.6年生

スクール
02/10(金)17:00 - 18:00
ドリブル特化クラス3.4.5.6年生

スーパー強化、育成クラス3.4.5.6

スクール
02/10(金)18:00 - 19:00
スーパー強化、育成クラス3.4.5.6

 

フットサルコートB面
02/10(金)19:00 - 19:30

フットアールJY

予約不可
02/10(金)19:30 - 21:00

べルーチェ様

予約不可
02/10(金)21:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30