1. 2023年02月06日(月)2023年02月12日(日)

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

02/06(月) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/06(月)10:00 - 11:00

開催決定‼︎【個サル】昼サル エンジョイクラス.

個人参加
02/06(月)11:00 - 13:00
開催決定‼︎【個サル】昼サル エンジョイクラス.

 

翼(A)コート
02/06(月)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/06(月)14:00 - 15:00

キャプテン翼サッカースクール天王寺校

スクール
02/06(月)15:00 - 19:00
キャプテン翼サッカースクール天王寺校

【個サル】ビギナーゲームサル

個人参加
02/06(月)19:00 - 21:00
【個サル】ビギナーゲームサル

【クリニック】スーパービギナー(SB)クラス.

個人参加
02/06(月)21:00 - 23:00
【クリニック】スーパービギナー(SB)クラス.

 

翼(A)コート
02/06(月)23:00 - 24:00

岬(B)コート    

岬(B)コート
02/06(月)10:00 - 11:00

 

岬(B)コート
02/06(月)11:00 - 12:00

 

岬(B)コート
02/06(月)12:00 - 13:00

 

岬(B)コート
02/06(月)13:00 - 14:00

 

岬(B)コート
02/06(月)14:00 - 15:00

 

岬(B)コート
02/06(月)15:00 - 16:00

興国高校

予約不可
02/06(月)16:00 - 18:00

 

岬(B)コート
02/06(月)18:00 - 19:00

【個サル】ビギナーゲームサル

個人参加
02/06(月)19:00 - 21:00
【個サル】ビギナーゲームサル

 

岬(B)コート
02/06(月)21:00 - 22:00

 

岬(B)コート
02/06(月)22:00 - 23:00

 

岬(B)コート
02/06(月)23:00 - 24:00

若林(C)コート    

若林(C)コート
02/06(月)10:00 - 11:00

 

若林(C)コート
02/06(月)11:00 - 12:00

 

若林(C)コート
02/06(月)12:00 - 13:00

 

若林(C)コート
02/06(月)13:00 - 14:00

 

若林(C)コート
02/06(月)14:00 - 15:00

 

若林(C)コート
02/06(月)15:00 - 16:00

興国高校

予約不可
02/06(月)16:00 - 18:00

 

若林(C)コート
02/06(月)18:00 - 19:00

【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/06(月)19:00 - 21:00
【個サル】エンジョイクラス

★前日割★【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/06(月)21:00 - 23:00
★前日割★【個サル】エンジョイクラス

 

若林(C)コート
02/06(月)23:00 - 24:00

スタジオ    

スタジオ
02/06(月)10:00 - 10:30

 

スタジオ
02/06(月)10:30 - 11:00

 

スタジオ
02/06(月)11:00 - 11:30

 

スタジオ
02/06(月)11:30 - 12:00

 

スタジオ
02/06(月)12:00 - 12:30

 

スタジオ
02/06(月)12:30 - 13:00

【フラダンス】Kealakapawa(ハーラウケアラカパヴァ)

その他プログラム
02/06(月)13:00 - 14:30
【フラダンス】Kealakapawa(ハーラウケアラカパヴァ)

 

スタジオ
02/06(月)14:30 - 15:00

 

スタジオ
02/06(月)15:00 - 15:30

 

スタジオ
02/06(月)15:30 - 16:00

 

スタジオ
02/06(月)16:00 - 16:30

 

スタジオ
02/06(月)16:30 - 17:00

 

スタジオ
02/06(月)17:00 - 17:30

 

スタジオ
02/06(月)17:30 - 18:00

空手教室

予約不可
02/06(月)18:00 - 20:00

 

スタジオ
02/06(月)20:00 - 20:30

 

スタジオ
02/06(月)20:30 - 21:00

 

スタジオ
02/06(月)21:00 - 21:30

 

スタジオ
02/06(月)21:30 - 22:00

 

スタジオ
02/06(月)22:00 - 22:30

 

スタジオ
02/06(月)22:30 - 23:00

 

スタジオ
02/06(月)23:00 - 23:30

 

スタジオ
02/06(月)23:30 - 24:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

02/07(火) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/07(火)10:00 - 11:00

【個サル】昼サル エンジョイクラス.

個人参加
02/07(火)11:00 - 13:00
【個サル】昼サル エンジョイクラス.

 

翼(A)コート
02/07(火)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/07(火)14:00 - 15:00

 

翼(A)コート
02/07(火)15:00 - 16:00

 

翼(A)コート
02/07(火)16:00 - 17:00

前日割あり★【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/07(火)17:00 - 19:00
前日割あり★【個サル】エンジョイクラス

【個サル】ビギナーゲームサル

個人参加
02/07(火)19:00 - 21:00
【個サル】ビギナーゲームサル

 

翼(A)コート
02/07(火)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/07(火)22:00 - 23:00

 

翼(A)コート
02/07(火)23:00 - 24:00

岬(B)コート    

岬(B)コート
02/07(火)10:00 - 11:00

 

岬(B)コート
02/07(火)11:00 - 12:00

 

岬(B)コート
02/07(火)12:00 - 13:00

 

岬(B)コート
02/07(火)13:00 - 14:00

 

岬(B)コート
02/07(火)14:00 - 15:00

 

岬(B)コート
02/07(火)15:00 - 16:00

アミティエ様

予約不可
02/07(火)16:00 - 18:00

 

岬(B)コート
02/07(火)18:00 - 19:00

 

岬(B)コート
02/07(火)19:00 - 20:00

 

岬(B)コート
02/07(火)20:00 - 21:00

【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/07(火)21:00 - 23:00
【個サル】エンジョイクラス

 

岬(B)コート
02/07(火)23:00 - 24:00

若林(C)コート    

若林(C)コート
02/07(火)10:00 - 11:00

 

若林(C)コート
02/07(火)11:00 - 12:00

 

若林(C)コート
02/07(火)12:00 - 13:00

 

若林(C)コート
02/07(火)13:00 - 14:00

 

若林(C)コート
02/07(火)14:00 - 15:00

 

若林(C)コート
02/07(火)15:00 - 16:00

 

若林(C)コート
02/07(火)16:00 - 17:00

ジュニアアスリート

予約不可
02/07(火)17:00 - 18:00

 

若林(C)コート
02/07(火)18:00 - 19:00

クラックス

一般予約
02/07(火)19:00 - 22:00
クラックス

 

若林(C)コート
02/07(火)22:00 - 23:00

 

若林(C)コート
02/07(火)23:00 - 24:00

スタジオ  

★好評につきクラス拡大中!!【フラダンス教室】Hālau O Nā Pua Lehua(ハーラウ オ ナー プア レファ)

その他プログラム
02/07(火)10:00 - 12:30
★好評につきクラス拡大中!!【フラダンス教室】Hālau O Nā Pua Lehua(ハーラウ オ ナー プア レファ)

 

スタジオ
02/07(火)12:30 - 13:00

 

スタジオ
02/07(火)13:00 - 13:30

 

スタジオ
02/07(火)13:30 - 14:00

 

スタジオ
02/07(火)14:00 - 14:30

 

スタジオ
02/07(火)14:30 - 15:00

 

スタジオ
02/07(火)15:00 - 15:30

 

スタジオ
02/07(火)15:30 - 16:00

 

スタジオ
02/07(火)16:00 - 16:30

 

スタジオ
02/07(火)16:30 - 17:00

 

スタジオ
02/07(火)17:00 - 17:30

 

スタジオ
02/07(火)17:30 - 18:00

 

スタジオ
02/07(火)18:00 - 18:30

 

スタジオ
02/07(火)18:30 - 19:00

【ウクレレ教室】Kealakapawa(ハーラウケアラカパヴァ)

その他プログラム
02/07(火)19:00 - 20:00
【ウクレレ教室】Kealakapawa(ハーラウケアラカパヴァ)

 

スタジオ
02/07(火)20:00 - 20:30

 

スタジオ
02/07(火)20:30 - 21:00

 

スタジオ
02/07(火)21:00 - 21:30

 

スタジオ
02/07(火)21:30 - 22:00

 

スタジオ
02/07(火)22:00 - 22:30

 

スタジオ
02/07(火)22:30 - 23:00

 

スタジオ
02/07(火)23:00 - 23:30

 

スタジオ
02/07(火)23:30 - 24:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

02/08(水) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/08(水)10:00 - 11:00

【個サル】昼サル エンジョイクラス.

個人参加
02/08(水)11:00 - 13:00
【個サル】昼サル エンジョイクラス.

 

翼(A)コート
02/08(水)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/08(水)14:00 - 15:00

キャプテン翼サッカースクール天王寺校

スクール
02/08(水)15:00 - 19:00
キャプテン翼サッカースクール天王寺校

【個サル】ビギナーゲームサル

個人参加
02/08(水)19:00 - 21:00
【個サル】ビギナーゲームサル

★前日割★【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/08(水)21:00 - 23:00
★前日割★【個サル】エンジョイクラス

 

翼(A)コート
02/08(水)23:00 - 24:00

岬(B)コート    

岬(B)コート
02/08(水)10:00 - 11:00

 

岬(B)コート
02/08(水)11:00 - 12:00

 

岬(B)コート
02/08(水)12:00 - 13:00

 

岬(B)コート
02/08(水)13:00 - 14:00

 

岬(B)コート
02/08(水)14:00 - 15:00

 

岬(B)コート
02/08(水)15:00 - 16:00

興国高校

予約不可
02/08(水)16:00 - 18:00

 

岬(B)コート
02/08(水)18:00 - 19:00

 

岬(B)コート
02/08(水)19:00 - 20:00

 

岬(B)コート
02/08(水)20:00 - 21:00

ゆるサル

一般予約
02/08(水)21:00 - 23:00
ゆるサル

 

岬(B)コート
02/08(水)23:00 - 24:00

若林(C)コート    

若林(C)コート
02/08(水)10:00 - 11:00

 

若林(C)コート
02/08(水)11:00 - 12:00

 

若林(C)コート
02/08(水)12:00 - 13:00

 

若林(C)コート
02/08(水)13:00 - 14:00

 

若林(C)コート
02/08(水)14:00 - 15:00

 

若林(C)コート
02/08(水)15:00 - 16:00

興国高校

予約不可
02/08(水)16:00 - 18:00

 

若林(C)コート
02/08(水)18:00 - 19:00

 

若林(C)コート
02/08(水)19:00 - 20:00

三澤隆二

一般予約
02/08(水)20:00 - 22:00
三澤隆二

 

若林(C)コート
02/08(水)22:00 - 23:00

 

若林(C)コート
02/08(水)23:00 - 24:00

スタジオ    

スタジオ
02/08(水)10:00 - 10:30

 

スタジオ
02/08(水)10:30 - 11:00

 

スタジオ
02/08(水)11:00 - 11:30

 

スタジオ
02/08(水)11:30 - 12:00

 

スタジオ
02/08(水)12:00 - 12:30

 

スタジオ
02/08(水)12:30 - 13:00

 

スタジオ
02/08(水)13:00 - 13:30

 

スタジオ
02/08(水)13:30 - 14:00

 

スタジオ
02/08(水)14:00 - 14:30

 

スタジオ
02/08(水)14:30 - 15:00

 

スタジオ
02/08(水)15:00 - 15:30

 

スタジオ
02/08(水)15:30 - 16:00

 

スタジオ
02/08(水)16:00 - 16:30

 

スタジオ
02/08(水)16:30 - 17:00

 

スタジオ
02/08(水)17:00 - 17:30

 

スタジオ
02/08(水)17:30 - 18:00

 

スタジオ
02/08(水)18:00 - 18:30

 

スタジオ
02/08(水)18:30 - 19:00

 

スタジオ
02/08(水)19:00 - 19:30

 

スタジオ
02/08(水)19:30 - 20:00

 

スタジオ
02/08(水)20:00 - 20:30

 

スタジオ
02/08(水)20:30 - 21:00

 

スタジオ
02/08(水)21:00 - 21:30

 

スタジオ
02/08(水)21:30 - 22:00

 

スタジオ
02/08(水)22:00 - 22:30

 

スタジオ
02/08(水)22:30 - 23:00

 

スタジオ
02/08(水)23:00 - 23:30

 

スタジオ
02/08(水)23:30 - 24:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

02/09(木) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/09(木)10:00 - 11:00

【個サル】昼サル エンジョイクラス.

個人参加
02/09(木)11:00 - 13:00
【個サル】昼サル エンジョイクラス.

 

翼(A)コート
02/09(木)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/09(木)14:00 - 15:00

 

翼(A)コート
02/09(木)15:00 - 16:00

TSAスポーツクラブ

予約不可
02/09(木)16:00 - 19:00

【個サル】ビギナーゲームサル

個人参加
02/09(木)19:00 - 21:00
【個サル】ビギナーゲームサル

★前日割★【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/09(木)21:00 - 23:00
★前日割★【個サル】エンジョイクラス

 

翼(A)コート
02/09(木)23:00 - 24:00

岬(B)コート    

岬(B)コート
02/09(木)10:00 - 11:00

 

岬(B)コート
02/09(木)11:00 - 12:00

 

岬(B)コート
02/09(木)12:00 - 13:00

 

岬(B)コート
02/09(木)13:00 - 14:00

 

岬(B)コート
02/09(木)14:00 - 15:00

-

一般予約
02/09(木)15:00 - 17:00

前日割あり★【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/09(木)17:00 - 19:00
前日割あり★【個サル】エンジョイクラス

あべの

一般予約
02/09(木)19:00 - 20:00
あべの

 

岬(B)コート
02/09(木)20:00 - 21:00

 

岬(B)コート
02/09(木)21:00 - 22:00

 

岬(B)コート
02/09(木)22:00 - 23:00

 

岬(B)コート
02/09(木)23:00 - 24:00

若林(C)コート    

若林(C)コート
02/09(木)10:00 - 11:00

 

若林(C)コート
02/09(木)11:00 - 12:00

 

若林(C)コート
02/09(木)12:00 - 13:00

 

若林(C)コート
02/09(木)13:00 - 14:00

 

若林(C)コート
02/09(木)14:00 - 15:00

 

若林(C)コート
02/09(木)15:00 - 16:00

 

若林(C)コート
02/09(木)16:00 - 17:00

 

若林(C)コート
02/09(木)17:00 - 18:00

 

若林(C)コート
02/09(木)18:00 - 19:00

フィリップス

一般予約
02/09(木)19:00 - 21:00
フィリップス

【個サル】おとなフットサルタイム(フットサルクリニック).

個人参加
02/09(木)21:00 - 23:00
【個サル】おとなフットサルタイム(フットサルクリニック).

 

若林(C)コート
02/09(木)23:00 - 24:00

スタジオ    

スタジオ
02/09(木)10:00 - 10:30

ハタフロー

個人参加
02/09(木)10:30 - 11:45
ハタフロー

 

スタジオ
02/09(木)11:45 - 12:00

 

スタジオ
02/09(木)12:00 - 12:30

 

スタジオ
02/09(木)12:30 - 13:00

 

スタジオ
02/09(木)13:00 - 13:30

 

スタジオ
02/09(木)13:30 - 14:00

 

スタジオ
02/09(木)14:00 - 14:30

 

スタジオ
02/09(木)14:30 - 15:00

 

スタジオ
02/09(木)15:00 - 15:30

 

スタジオ
02/09(木)15:30 - 16:00

 

スタジオ
02/09(木)16:00 - 16:30

 

スタジオ
02/09(木)16:30 - 17:00

 

スタジオ
02/09(木)17:00 - 17:30

 

スタジオ
02/09(木)17:30 - 18:00

 

スタジオ
02/09(木)18:00 - 18:30

【フラダンス】Aloha Hula O Ka Lani(アロハフラオカラニ)

その他プログラム
02/09(木)18:30 - 20:00
【フラダンス】Aloha Hula O Ka Lani(アロハフラオカラニ)

 

スタジオ
02/09(木)20:00 - 20:30

 

スタジオ
02/09(木)20:30 - 21:00

 

スタジオ
02/09(木)21:00 - 21:30

 

スタジオ
02/09(木)21:30 - 22:00

 

スタジオ
02/09(木)22:00 - 22:30

 

スタジオ
02/09(木)22:30 - 23:00

 

スタジオ
02/09(木)23:00 - 23:30

 

スタジオ
02/09(木)23:30 - 24:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

02/10(金) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/10(金)10:00 - 11:00

【個サル】昼サル エンジョイクラス.

個人参加
02/10(金)11:00 - 13:00
【個サル】昼サル エンジョイクラス.

 

翼(A)コート
02/10(金)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/10(金)14:00 - 15:00

キャプテン翼サッカースクール天王寺校

スクール
02/10(金)15:00 - 19:00
キャプテン翼サッカースクール天王寺校

【個サル】ビギナーゲームサル

個人参加
02/10(金)19:00 - 21:00
【個サル】ビギナーゲームサル

teamサン

一般予約
02/10(金)21:00 - 23:00
teamサン

 

翼(A)コート
02/10(金)23:00 - 24:00

岬(B)コート    

岬(B)コート
02/10(金)10:00 - 11:00

 

岬(B)コート
02/10(金)11:00 - 12:00

 

岬(B)コート
02/10(金)12:00 - 13:00

 

岬(B)コート
02/10(金)13:00 - 14:00

 

岬(B)コート
02/10(金)14:00 - 15:00

 

岬(B)コート
02/10(金)15:00 - 16:00

 

岬(B)コート
02/10(金)16:00 - 17:00

 

岬(B)コート
02/10(金)17:00 - 18:00

キャプテン翼サッカースクール天王寺校

スクール
02/10(金)18:00 - 19:00
キャプテン翼サッカースクール天王寺校

 

岬(B)コート
02/10(金)19:00 - 20:00

 

岬(B)コート
02/10(金)20:00 - 21:00

★前日割★【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/10(金)21:00 - 23:00
★前日割★【個サル】エンジョイクラス

 

岬(B)コート
02/10(金)23:00 - 24:00

若林(C)コート    

若林(C)コート
02/10(金)10:00 - 11:00

 

若林(C)コート
02/10(金)11:00 - 12:00

 

若林(C)コート
02/10(金)12:00 - 13:00

 

若林(C)コート
02/10(金)13:00 - 14:00

 

若林(C)コート
02/10(金)14:00 - 15:00

 

若林(C)コート
02/10(金)15:00 - 16:00

 

若林(C)コート
02/10(金)16:00 - 17:00

前日割あり★【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/10(金)17:00 - 19:00
前日割あり★【個サル】エンジョイクラス

澤田

一般予約
02/10(金)19:00 - 21:00
澤田

 

若林(C)コート
02/10(金)21:00 - 22:00

 

若林(C)コート
02/10(金)22:00 - 23:00

 

若林(C)コート
02/10(金)23:00 - 24:00

スタジオ    

スタジオ
02/10(金)10:00 - 10:30

 

スタジオ
02/10(金)10:30 - 11:00

 

スタジオ
02/10(金)11:00 - 11:30

 

スタジオ
02/10(金)11:30 - 12:00

 

スタジオ
02/10(金)12:00 - 12:30

 

スタジオ
02/10(金)12:30 - 13:00

【フラダンス】Halau Eiko Ka Nani Pua Pikake(ハーラウ エイコ カ ナニ プア ピカケ)

その他プログラム
02/10(金)13:00 - 14:30
【フラダンス】Halau Eiko Ka Nani Pua Pikake(ハーラウ エイコ カ ナニ プア ピカケ)

 

スタジオ
02/10(金)14:30 - 15:00

 

スタジオ
02/10(金)15:00 - 15:30

 

スタジオ
02/10(金)15:30 - 16:00

 

スタジオ
02/10(金)16:00 - 16:30

 

スタジオ
02/10(金)16:30 - 17:00

 

スタジオ
02/10(金)17:00 - 17:30

 

スタジオ
02/10(金)17:30 - 18:00

★好評につきクラス拡大中!!【フラダンス教室】Hālau O Nā Pua Lehua(ハーラウ オ ナー プア レファ)

その他プログラム
02/10(金)18:00 - 19:00
★好評につきクラス拡大中!!【フラダンス教室】Hālau O Nā Pua Lehua(ハーラウ オ ナー プア レファ)

 

スタジオ
02/10(金)19:00 - 19:30

 

スタジオ
02/10(金)19:30 - 20:00

 

スタジオ
02/10(金)20:00 - 20:30

 

スタジオ
02/10(金)20:30 - 21:00

 

スタジオ
02/10(金)21:00 - 21:30

 

スタジオ
02/10(金)21:30 - 22:00

 

スタジオ
02/10(金)22:00 - 22:30

 

スタジオ
02/10(金)22:30 - 23:00

 

スタジオ
02/10(金)23:00 - 23:30

 

スタジオ
02/10(金)23:30 - 24:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

02/11(土)
建国記念の日
翼(A)コート

【女性限定個サル】レディースビギナーゲームサル

個人参加
02/11(土)08:00 - 10:00
【女性限定個サル】レディースビギナーゲームサル

【個サル】エンジョイクラス.

個人参加
02/11(土)10:00 - 12:00
【個サル】エンジョイクラス.

【全員にダウポンチ景品付き!】DALPONTE スペシャルクリニック!!!★☆★

個人参加
02/11(土)12:00 - 14:00
【全員にダウポンチ景品付き!】DALPONTE スペシャルクリニック!!!★☆★

 

翼(A)コート
02/11(土)14:00 - 15:00

 

翼(A)コート
02/11(土)15:00 - 16:00

藤田様

一般予約
02/11(土)16:00 - 18:00
藤田様

【個サル】ビギナーゲームサル.

個人参加
02/11(土)18:00 - 20:00
【個サル】ビギナーゲームサル.

 

翼(A)コート
02/11(土)20:00 - 21:00

 

翼(A)コート
02/11(土)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/11(土)22:00 - 23:00

 

翼(A)コート
02/11(土)23:00 - 24:00

岬(B)コート

【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/11(土)08:00 - 10:00
【個サル】エンジョイクラス

 

岬(B)コート
02/11(土)10:00 - 11:00

 

岬(B)コート
02/11(土)11:00 - 12:00

 

岬(B)コート
02/11(土)12:00 - 13:00

【全員にダウポンチ景品付き!】DALPONTE スペシャルクリニック!!!★☆★

個人参加
02/11(土)13:00 - 14:00
【全員にダウポンチ景品付き!】DALPONTE スペシャルクリニック!!!★☆★

【個サル】エンジョイクラス.

個人参加
02/11(土)14:00 - 16:00
【個サル】エンジョイクラス.

【個サル】エンジョイクラス.

個人参加
02/11(土)16:00 - 18:00
【個サル】エンジョイクラス.

 

岬(B)コート
02/11(土)18:00 - 19:00

 

岬(B)コート
02/11(土)19:00 - 20:00

★前日割★【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/11(土)20:00 - 22:00
★前日割★【個サル】エンジョイクラス

 

岬(B)コート
02/11(土)22:00 - 23:00

 

岬(B)コート
02/11(土)23:00 - 24:00

若林(C)コート  

若林(C)コート
02/11(土)08:00 - 09:00

 

若林(C)コート
02/11(土)09:00 - 10:00

東住吉バイブルサークル

一般予約
02/11(土)10:00 - 12:00
東住吉バイブルサークル

【個サル】ビギナーゲームサル.

個人参加
02/11(土)12:00 - 14:00
【個サル】ビギナーゲームサル.

biimaさま

予約不可
02/11(土)14:00 - 16:00

 

若林(C)コート
02/11(土)16:00 - 17:00

 

若林(C)コート
02/11(土)17:00 - 18:00

【個サル】エンジョイクラス.

個人参加
02/11(土)18:00 - 20:00
【個サル】エンジョイクラス.

 

若林(C)コート
02/11(土)20:00 - 21:00

 

若林(C)コート
02/11(土)21:00 - 22:00

 

若林(C)コート
02/11(土)22:00 - 23:00

 

若林(C)コート
02/11(土)23:00 - 24:00

スタジオ    

スタジオ
02/11(土)10:00 - 10:30

 

スタジオ
02/11(土)10:30 - 11:00

【ダンス】Dance Studio Lily Coco

その他プログラム
02/11(土)11:00 - 14:00
【ダンス】Dance Studio Lily Coco

 

スタジオ
02/11(土)14:00 - 14:30

 

スタジオ
02/11(土)14:30 - 15:00

 

スタジオ
02/11(土)15:00 - 15:30

 

スタジオ
02/11(土)15:30 - 16:00

 

スタジオ
02/11(土)16:00 - 16:30

 

スタジオ
02/11(土)16:30 - 17:00

 

スタジオ
02/11(土)17:00 - 17:30

 

スタジオ
02/11(土)17:30 - 18:00

 

スタジオ
02/11(土)18:00 - 18:30

 

スタジオ
02/11(土)18:30 - 19:00

 

スタジオ
02/11(土)19:00 - 19:30

 

スタジオ
02/11(土)19:30 - 20:00

 

スタジオ
02/11(土)20:00 - 20:30

 

スタジオ
02/11(土)20:30 - 21:00

 

スタジオ
02/11(土)21:00 - 21:30

 

スタジオ
02/11(土)21:30 - 22:00

 

スタジオ
02/11(土)22:00 - 22:30

 

スタジオ
02/11(土)22:30 - 23:00

 

スタジオ
02/11(土)23:00 - 23:30

 

スタジオ
02/11(土)23:30 - 24:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

02/12(日) 翼(A)コート  

翼(A)コート
02/12(日)08:00 - 09:00

【SB】gol. CUP~2月12日大会~

大会
02/12(日)09:00 - 14:00
【SB】gol. CUP~2月12日大会~

【E】gol. cup~2月12日大会~

大会
02/12(日)14:00 - 19:00
【E】gol. cup~2月12日大会~

 

翼(A)コート
02/12(日)19:00 - 20:00

 

翼(A)コート
02/12(日)20:00 - 21:00

 

翼(A)コート
02/12(日)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/12(日)22:00 - 23:00

 

翼(A)コート
02/12(日)23:00 - 24:00

岬(B)コート  

岬(B)コート
02/12(日)08:00 - 09:00

 

岬(B)コート
02/12(日)09:00 - 10:00

【SB】gol. CUP~2月12日大会~

大会
02/12(日)10:00 - 14:00
【SB】gol. CUP~2月12日大会~

【E】gol. cup~2月12日大会~

大会
02/12(日)14:00 - 18:00
【E】gol. cup~2月12日大会~

【個サル】ビギナーゲームサル

個人参加
02/12(日)18:00 - 20:00
【個サル】ビギナーゲームサル

 

岬(B)コート
02/12(日)20:00 - 21:00

 

岬(B)コート
02/12(日)21:00 - 22:00

 

岬(B)コート
02/12(日)22:00 - 23:00

 

岬(B)コート
02/12(日)23:00 - 24:00

若林(C)コート

【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/12(日)08:00 - 10:00
【個サル】エンジョイクラス

【個サル】エンジョイクラス

個人参加
02/12(日)10:00 - 12:00
【個サル】エンジョイクラス

【個サル】ビギナーゲームサル.

個人参加
02/12(日)12:00 - 14:00
【個サル】ビギナーゲームサル.

【個サル】エンジョイクラス.

個人参加
02/12(日)14:00 - 16:00
【個サル】エンジョイクラス.

【個サル】エンジョイクラス.

個人参加
02/12(日)16:00 - 18:00
【個サル】エンジョイクラス.

RAPPORT

予約不可
02/12(日)18:00 - 20:00

★前日割★【個サル】経験者個サル

個人参加
02/12(日)20:00 - 22:00
★前日割★【個サル】経験者個サル

 

若林(C)コート
02/12(日)22:00 - 23:00

 

若林(C)コート
02/12(日)23:00 - 24:00

スタジオ    

スタジオ
02/12(日)10:00 - 10:30

【フラダンス】Aloha Hula O Ka Lani(アロハフラオカラニ)

その他プログラム
02/12(日)10:30 - 13:00
【フラダンス】Aloha Hula O Ka Lani(アロハフラオカラニ)

 

スタジオ
02/12(日)13:00 - 13:30

 

スタジオ
02/12(日)13:30 - 14:00

 

スタジオ
02/12(日)14:00 - 14:30

 

スタジオ
02/12(日)14:30 - 15:00

 

スタジオ
02/12(日)15:00 - 15:30

 

スタジオ
02/12(日)15:30 - 16:00

 

スタジオ
02/12(日)16:00 - 16:30

 

スタジオ
02/12(日)16:30 - 17:00

 

スタジオ
02/12(日)17:00 - 17:30

 

スタジオ
02/12(日)17:30 - 18:00

 

スタジオ
02/12(日)18:00 - 18:30

 

スタジオ
02/12(日)18:30 - 19:00

 

スタジオ
02/12(日)19:00 - 19:30

 

スタジオ
02/12(日)19:30 - 20:00

 

スタジオ
02/12(日)20:00 - 20:30

 

スタジオ
02/12(日)20:30 - 21:00

 

スタジオ
02/12(日)21:00 - 21:30

 

スタジオ
02/12(日)21:30 - 22:00

 

スタジオ
02/12(日)22:00 - 22:30

 

スタジオ
02/12(日)22:30 - 23:00

 

スタジオ
02/12(日)23:00 - 23:30

 

スタジオ
02/12(日)23:30 - 24:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

  1. 2023年02月06日(月)2023年02月12日(日)

  • oval空き(予約可能)
  • 仮予約
  • 一般予約
  • 個人参加
  • スクール
  • 大会
  • その他プログラム
  • 予約不可

キャプテン翼スタジアム天王寺のスペース詳細

翼(A)コート カテゴリ:貸しスペース、フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|フットサルコート

【無料レンタル】 ・ボール…2球 ・ビブス(5枚セット)…1組 ※追加は通常価格:各500円(税込)

岬(B)コート カテゴリ:貸しスペース、フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|フットサルコート

【無料レンタル】 ・ボール…2球 ・ビブス(5枚セット)…1組 ※追加は通常価格:各500円(税込)

若林(C)コート カテゴリ:貸しスペース、フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|フットサルコート

【無料レンタル】 ・ボール…2球 ・ビブス(5枚セット)…1組 ※追加は通常価格:各500円(税込)

スタジオ カテゴリ:スタジオ、会議室、貸しスペース
環境:屋内|レンタルスタジオ

1面鏡張り 外部遮断ロールカーテン付き  ヨガ、各種ダンス、空手、会議室、トレーニングルーム、会議室 利用等 < スタジオ備品 > ※すべて税込み ・机 1台 300円 ~4台まで追加可 ・椅子1脚 100円 ~8脚まで追加可 ・ホワイトボード1台 2,000円 ・ヨガセット(マット,フィットネスボール,ヨガベルト,ブロック2個) 300円  ※~7セットまで  ※マットのみレンタルの場合も同額です。 ※こちらでフットサルは出来ません。