1. 2023年02月07日(火)2023年02月13日(月)

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/07(火) 翼(A)コート  

 

 

 

 

 

キャプテン翼サッカースクール生野校

スクール
02/07(火)15:00 - 19:00
キャプテン翼サッカースクール生野校

★定員間近★ビギナー【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。初心者・初級者向けクラス、ゲームだけのプログラムです!.

個人参加
02/07(火)19:00 - 21:00
★定員間近★ビギナー【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。初心者・初級者向けクラス、ゲームだけのプログラムです!.

 

翼(A)コート
02/07(火)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/07(火)22:00 - 23:00

ロベルト本郷(B)コート  

 

 

 

 

 

ふみ

一般予約
02/07(火)15:00 - 18:00
ふみ

 

ロベルト本郷(B)コート
02/07(火)18:00 - 19:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/07(火)19:00 - 20:00

MLJP

一般予約
02/07(火)20:00 - 22:00
MLJP

 

ロベルト本郷(B)コート
02/07(火)22:00 - 23:00

パデルコート  

 

 

 

 

 

 

 

 

パデルコート
02/07(火)17:00 - 18:00

 

パデルコート
02/07(火)18:00 - 19:00

 

パデルコート
02/07(火)19:00 - 20:00

まっしー

一般予約
02/07(火)20:00 - 22:00
まっしー

 

パデルコート
02/07(火)22:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/08(水) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/08(水)10:00 - 11:00

 

翼(A)コート
02/08(水)11:00 - 12:00

 

翼(A)コート
02/08(水)12:00 - 13:00

 

翼(A)コート
02/08(水)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/08(水)14:00 - 15:00

 

翼(A)コート
02/08(水)15:00 - 16:00

 

翼(A)コート
02/08(水)16:00 - 17:00

 

翼(A)コート
02/08(水)17:00 - 18:00

 

翼(A)コート
02/08(水)18:00 - 19:00

エンジョイ【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。楽しく蹴りたい方向けのクラス、ゲームだけのプログラムです!.

個人参加
02/08(水)19:00 - 21:00
エンジョイ【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。楽しく蹴りたい方向けのクラス、ゲームだけのプログラムです!.

 

翼(A)コート
02/08(水)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/08(水)22:00 - 23:00

ロベルト本郷(B)コート    

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)10:00 - 11:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)11:00 - 12:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)12:00 - 13:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)13:00 - 14:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)14:00 - 15:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)15:00 - 16:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)16:00 - 17:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)17:00 - 18:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)18:00 - 19:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)19:00 - 20:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)20:00 - 21:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)21:00 - 22:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/08(水)22:00 - 23:00

パデルコート    

パデルコート
02/08(水)10:00 - 11:00

 

パデルコート
02/08(水)11:00 - 12:00

 

パデルコート
02/08(水)12:00 - 13:00

 

パデルコート
02/08(水)13:00 - 14:00

 

パデルコート
02/08(水)14:00 - 15:00

 

パデルコート
02/08(水)15:00 - 16:00

 

パデルコート
02/08(水)16:00 - 17:00

 

パデルコート
02/08(水)17:00 - 18:00

 

パデルコート
02/08(水)18:00 - 19:00

 

パデルコート
02/08(水)19:00 - 20:00

 

パデルコート
02/08(水)20:00 - 21:00

 

パデルコート
02/08(水)21:00 - 22:00

 

パデルコート
02/08(水)22:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/09(木) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/09(木)10:00 - 11:00

 

翼(A)コート
02/09(木)11:00 - 12:00

 

翼(A)コート
02/09(木)12:00 - 13:00

 

翼(A)コート
02/09(木)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/09(木)14:00 - 15:00

キャプテン翼サッカースクール生野校

スクール
02/09(木)15:00 - 19:00
キャプテン翼サッカースクール生野校

★開催決定★ビギナー【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。初心者・初級者向けクラス、ゲームだけのプログラムです!.

個人参加
02/09(木)19:00 - 21:00
★開催決定★ビギナー【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。初心者・初級者向けクラス、ゲームだけのプログラムです!.

 

翼(A)コート
02/09(木)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/09(木)22:00 - 23:00

ロベルト本郷(B)コート    

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)10:00 - 11:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)11:00 - 12:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)12:00 - 13:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)13:00 - 14:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)14:00 - 15:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)15:00 - 16:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)16:00 - 17:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)17:00 - 18:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)18:00 - 19:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)19:00 - 20:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)20:00 - 21:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)21:00 - 22:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/09(木)22:00 - 23:00

パデルコート    

パデルコート
02/09(木)10:00 - 11:00

 

パデルコート
02/09(木)11:00 - 12:00

 

パデルコート
02/09(木)12:00 - 13:00

 

パデルコート
02/09(木)13:00 - 14:00

 

パデルコート
02/09(木)14:00 - 15:00

 

パデルコート
02/09(木)15:00 - 16:00

 

パデルコート
02/09(木)16:00 - 17:00

 

パデルコート
02/09(木)17:00 - 18:00

 

パデルコート
02/09(木)18:00 - 19:00

★1000円キャンペーン【個パデル】ビギナークラス.

個人参加
02/09(木)19:00 - 21:00
★1000円キャンペーン【個パデル】ビギナークラス.

 

パデルコート
02/09(木)21:00 - 22:00

 

パデルコート
02/09(木)22:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/10(金) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/10(金)10:00 - 11:00

 

翼(A)コート
02/10(金)11:00 - 12:00

 

翼(A)コート
02/10(金)12:00 - 13:00

 

翼(A)コート
02/10(金)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/10(金)14:00 - 15:00

 

翼(A)コート
02/10(金)15:00 - 16:00

 

翼(A)コート
02/10(金)16:00 - 16:30

コーディ―サッカーアカデミー

予約不可
02/10(金)16:30 - 21:00

 

翼(A)コート
02/10(金)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/10(金)22:00 - 23:00

ロベルト本郷(B)コート    

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)10:00 - 11:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)11:00 - 12:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)12:00 - 13:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)13:00 - 14:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)14:00 - 15:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)15:00 - 16:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)16:00 - 16:30

Amistades Futsal School

予約不可
02/10(金)16:30 - 19:00

穴牧FC

一般予約
02/10(金)19:00 - 21:00
穴牧FC

 

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)21:00 - 22:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/10(金)22:00 - 23:00

パデルコート    

パデルコート
02/10(金)10:00 - 11:00

 

パデルコート
02/10(金)11:00 - 12:00

 

パデルコート
02/10(金)12:00 - 13:00

 

パデルコート
02/10(金)13:00 - 14:00

 

パデルコート
02/10(金)14:00 - 15:00

 

パデルコート
02/10(金)15:00 - 16:00

 

パデルコート
02/10(金)16:00 - 17:00

 

パデルコート
02/10(金)17:00 - 18:00

 

パデルコート
02/10(金)18:00 - 19:00

 

パデルコート
02/10(金)19:00 - 20:00

 

パデルコート
02/10(金)20:00 - 21:00

 

パデルコート
02/10(金)21:00 - 22:00

 

パデルコート
02/10(金)22:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/11(土)
建国記念の日
翼(A)コート  

翼(A)コート
02/11(土)08:00 - 09:00

★開催決定★個サイチ(9:00~10:30)大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。.

個人参加
02/11(土)09:00 - 10:30
★開催決定★個サイチ(9:00~10:30)大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。.

★開催決定★個サイチ (10:30~12:00)大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。.

個人参加
02/11(土)10:30 - 12:00
★開催決定★個サイチ (10:30~12:00)大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。.

ビギナー【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。初心者・初級者向けクラス、ゲームだけのプログラムです!.

個人参加
02/11(土)12:00 - 14:00
ビギナー【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。初心者・初級者向けクラス、ゲームだけのプログラムです!.

エンジョイ【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。楽しく蹴りたい方向けのクラス、ゲームだけのプログラムです!.

個人参加
02/11(土)14:00 - 16:00
エンジョイ【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。楽しく蹴りたい方向けのクラス、ゲームだけのプログラムです!.

 

翼(A)コート
02/11(土)16:00 - 17:00

 

翼(A)コート
02/11(土)17:00 - 18:00

 

翼(A)コート
02/11(土)18:00 - 19:00

おたんこNAS(夜練部)

一般予約
02/11(土)19:00 - 22:00
おたんこNAS(夜練部)

 

翼(A)コート
02/11(土)22:00 - 23:00

ロベルト本郷(B)コート  

★開催決定★個サイチ(9:00~10:30)大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。.

個人参加
02/11(土)09:00 - 10:30
★開催決定★個サイチ(9:00~10:30)大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。.

★開催決定★個サイチ (10:30~12:00)大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。.

個人参加
02/11(土)10:30 - 12:00
★開催決定★個サイチ (10:30~12:00)大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。.

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)12:00 - 13:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)13:00 - 14:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)14:00 - 15:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)15:00 - 16:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)16:00 - 17:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)17:00 - 18:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)18:00 - 19:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)19:00 - 20:00

テラパス

一般予約
02/11(土)20:00 - 22:00
テラパス

 

ロベルト本郷(B)コート
02/11(土)22:00 - 23:00

パデルコート  

パデルコート
02/11(土)08:00 - 09:00

 

パデルコート
02/11(土)09:00 - 10:00

 

パデルコート
02/11(土)10:00 - 11:00

 

パデルコート
02/11(土)11:00 - 12:00

 

パデルコート
02/11(土)12:00 - 13:00

 

パデルコート
02/11(土)13:00 - 14:00

 

パデルコート
02/11(土)14:00 - 15:00

 

パデルコート
02/11(土)15:00 - 16:00

 

パデルコート
02/11(土)16:00 - 17:00

 

パデルコート
02/11(土)17:00 - 18:00

 

パデルコート
02/11(土)18:00 - 19:00

 

パデルコート
02/11(土)19:00 - 20:00

 

パデルコート
02/11(土)20:00 - 21:00

 

パデルコート
02/11(土)21:00 - 22:00

 

パデルコート
02/11(土)22:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/12(日) 翼(A)コート  

翼(A)コート
02/12(日)08:00 - 09:00

ふじた

一般予約
02/12(日)09:00 - 10:00
ふじた

ビギナー【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。初心者・初級者向けクラス、ゲームだけのプログラムです!.

個人参加
02/12(日)10:00 - 12:00
ビギナー【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。初心者・初級者向けクラス、ゲームだけのプログラムです!.

エンジョイ【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。楽しく蹴りたい方向けのクラス、ゲームだけのプログラムです!.

個人参加
02/12(日)12:00 - 14:00
エンジョイ【個サル】大阪メトロ千日前線北巽駅徒歩3分、屋内全天候型施設。楽しく蹴りたい方向けのクラス、ゲームだけのプログラムです!.

関西大運動会

一般予約
02/12(日)14:00 - 18:00
関西大運動会

 

翼(A)コート
02/12(日)18:00 - 19:00

 

翼(A)コート
02/12(日)19:00 - 20:00

 

翼(A)コート
02/12(日)20:00 - 21:00

 

翼(A)コート
02/12(日)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/12(日)22:00 - 23:00

ロベルト本郷(B)コート  

ONS GROUP

一般予約
02/12(日)09:00 - 10:00
ONS GROUP

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)10:00 - 11:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)11:00 - 12:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)12:00 - 13:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)13:00 - 14:00

関西大運動会

一般予約
02/12(日)14:00 - 18:00
関西大運動会

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)18:00 - 19:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)19:00 - 20:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)20:00 - 21:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)21:00 - 22:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/12(日)22:00 - 23:00

パデルコート  

パデルコート
02/12(日)08:00 - 09:00

 

パデルコート
02/12(日)09:00 - 10:00

 

パデルコート
02/12(日)10:00 - 11:00

 

パデルコート
02/12(日)11:00 - 12:00

YAMA

一般予約
02/12(日)12:00 - 15:00
YAMA

 

パデルコート
02/12(日)15:00 - 16:00

 

パデルコート
02/12(日)16:00 - 17:00

 

パデルコート
02/12(日)17:00 - 18:00

 

パデルコート
02/12(日)18:00 - 19:00

 

パデルコート
02/12(日)19:00 - 20:00

 

パデルコート
02/12(日)20:00 - 21:00

 

パデルコート
02/12(日)21:00 - 22:00

 

パデルコート
02/12(日)22:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/13(月) 翼(A)コート    

翼(A)コート
02/13(月)10:00 - 11:00

 

翼(A)コート
02/13(月)11:00 - 12:00

 

翼(A)コート
02/13(月)12:00 - 13:00

 

翼(A)コート
02/13(月)13:00 - 14:00

 

翼(A)コート
02/13(月)14:00 - 15:00

 

翼(A)コート
02/13(月)15:00 - 16:00

 

翼(A)コート
02/13(月)16:00 - 16:30

コーディ―サッカーアカデミー

予約不可
02/13(月)16:30 - 21:00

 

翼(A)コート
02/13(月)21:00 - 22:00

 

翼(A)コート
02/13(月)22:00 - 23:00

ロベルト本郷(B)コート    

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)10:00 - 11:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)11:00 - 12:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)12:00 - 13:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)13:00 - 14:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)14:00 - 15:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)15:00 - 16:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)16:00 - 17:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)17:00 - 18:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)18:00 - 19:00

コーディ―サッカーアカデミー

予約不可
02/13(月)19:00 - 21:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)21:00 - 22:00

 

ロベルト本郷(B)コート
02/13(月)22:00 - 23:00

パデルコート    

パデルコート
02/13(月)10:00 - 11:00

 

パデルコート
02/13(月)11:00 - 12:00

 

パデルコート
02/13(月)12:00 - 13:00

 

パデルコート
02/13(月)13:00 - 14:00

 

パデルコート
02/13(月)14:00 - 15:00

 

パデルコート
02/13(月)15:00 - 16:00

 

パデルコート
02/13(月)16:00 - 17:00

 

パデルコート
02/13(月)17:00 - 18:00

 

パデルコート
02/13(月)18:00 - 19:00

 

パデルコート
02/13(月)19:00 - 20:00

 

パデルコート
02/13(月)20:00 - 21:00

 

パデルコート
02/13(月)21:00 - 22:00

 

パデルコート
02/13(月)22:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30