電話でのご予約:0565-48-5001

★10月フライトCUP開催決定★

 

大会詳細はこちらから→→→→https://tfc-sasabara.com/tournament/

2022年篠原Enjoyリーグ新規加盟チーム募集中!

2月~12月の間、1部~3部の年間リーグ開催。

年途中からの参加もできますので、興味のある方はお気軽にご連絡ください。

リーグ戦詳細はこちら → → → https://www.tfc-sasabara.com/league/

  1. 2022年10月01日(土)2022年10月07日(金)

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/01(土) Aコート

 

 

BRGANTINO

一般予約
10/01(土)10:00 - 12:00
BRGANTINO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANNEX篠原TOPチーム

その他プログラム
10/01(土)20:00 - 22:00
ANNEX篠原TOPチーム

 

 

Bコート

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/01(土)09:00 - 12:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

 

 

 

 

 

 

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/01(土)15:30 - 18:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cコート

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/01(土)09:00 - 12:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

 

 

 

 

 

 

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/01(土)15:30 - 18:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

 

 

 

Enjoy個サル

個人参加
10/01(土)20:00 - 22:00
Enjoy個サル

 

 

Dコート

 

 

 

スウィーズFC

一般予約
10/01(土)10:30 - 12:00
スウィーズFC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/02(日) Aコート

篠原FC

予約不可
10/02(日)09:00 - 10:00

 

Aコート
10/02(日)10:00 - 10:30

 

Aコート
10/02(日)10:30 - 11:00

 

Aコート
10/02(日)11:00 - 11:30

 

Aコート
10/02(日)11:30 - 12:00

 

Aコート
10/02(日)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/02(日)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/02(日)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/02(日)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/02(日)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/02(日)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/02(日)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/02(日)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/02(日)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/02(日)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Aコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Aコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Aコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Aコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/02(日)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/02(日)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/02(日)22:30 - 23:00

Bコート

篠原Enjoyリーグ【3部】

リーグ
10/02(日)09:00 - 12:00
篠原Enjoyリーグ【3部】

 

Bコート
10/02(日)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/02(日)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/02(日)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/02(日)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/02(日)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/02(日)15:30 - 16:00

 

Bコート
10/02(日)16:00 - 16:30

 

Bコート
10/02(日)16:30 - 17:00

 

Bコート
10/02(日)17:00 - 17:30

 

Bコート
10/02(日)17:30 - 18:00

 

Bコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Bコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Bコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Bコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Bコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Bコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Bコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/02(日)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/02(日)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/02(日)22:30 - 23:00

Cコート

篠原Enjoyリーグ【3部】

リーグ
10/02(日)09:00 - 12:00
篠原Enjoyリーグ【3部】

 

Cコート
10/02(日)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/02(日)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/02(日)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/02(日)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/02(日)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/02(日)15:30 - 16:00

 

Cコート
10/02(日)16:00 - 16:30

 

Cコート
10/02(日)16:30 - 17:00

 

Cコート
10/02(日)17:00 - 17:30

 

Cコート
10/02(日)17:30 - 18:00

 

Cコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Cコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Cコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Cコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Cコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Cコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/02(日)21:30 - 22:00

 

Cコート
10/02(日)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/02(日)22:30 - 23:00

Dコート

メイドー

一般予約
10/02(日)09:00 - 10:00
メイドー

 

Dコート
10/02(日)10:00 - 10:30

 

Dコート
10/02(日)10:30 - 11:00

 

Dコート
10/02(日)11:00 - 11:30

 

Dコート
10/02(日)11:30 - 12:00

 

Dコート
10/02(日)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/02(日)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/02(日)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/02(日)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/02(日)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/02(日)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/02(日)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/02(日)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/02(日)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/02(日)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/02(日)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/02(日)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/02(日)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/03(月) Aコート    

Aコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/03(月)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/03(月)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/03(月)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/03(月)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/03(月)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/03(月)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/03(月)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/03(月)19:00 - 19:30

 

Aコート
10/03(月)19:30 - 20:00

 

Aコート
10/03(月)20:00 - 20:30

 

Aコート
10/03(月)20:30 - 21:00

 

Aコート
10/03(月)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/03(月)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/03(月)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/03(月)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/03(月)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/03(月)16:00 - 21:30
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
10/03(月)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/03(月)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/03(月)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/03(月)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/03(月)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Cコート
10/03(月)20:00 - 20:30

 

Cコート
10/03(月)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/03(月)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/03(月)21:30 - 22:00

 

Cコート
10/03(月)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/03(月)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/03(月)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/03(月)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/03(月)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/03(月)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/03(月)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/03(月)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/03(月)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/03(月)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/03(月)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/03(月)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/03(月)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/03(月)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/03(月)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/03(月)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/03(月)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/04(火) Aコート    

Aコート
10/04(火)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/04(火)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/04(火)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/04(火)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/04(火)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/04(火)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/04(火)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/04(火)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/04(火)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/04(火)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/04(火)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/04(火)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/04(火)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/04(火)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/04(火)19:00 - 19:30

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
10/04(火)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Aコート
10/04(火)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/04(火)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/04(火)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/04(火)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
10/04(火)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/04(火)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/04(火)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/04(火)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/04(火)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/04(火)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/04(火)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/04(火)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/04(火)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
10/04(火)20:00 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Bコート
10/04(火)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/04(火)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/04(火)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/04(火)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
10/04(火)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/04(火)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/04(火)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/04(火)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/04(火)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/04(火)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/04(火)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/04(火)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/04(火)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Cコート
10/04(火)20:00 - 20:30

 

Cコート
10/04(火)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/04(火)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/04(火)21:30 - 22:00

 

Cコート
10/04(火)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/04(火)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
10/04(火)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/04(火)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/04(火)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/04(火)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/04(火)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/04(火)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/04(火)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/04(火)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/04(火)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/04(火)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/04(火)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/04(火)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/04(火)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/04(火)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/04(火)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/04(火)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/04(火)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/04(火)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/04(火)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/04(火)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/04(火)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/04(火)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/05(水) Aコート    

Aコート
10/05(水)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/05(水)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/05(水)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/05(水)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/05(水)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/05(水)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/05(水)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/05(水)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/05(水)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/05(水)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/05(水)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/05(水)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/05(水)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/05(水)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/05(水)19:00 - 19:30

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
10/05(水)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Aコート
10/05(水)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/05(水)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/05(水)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/05(水)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
10/05(水)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/05(水)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/05(水)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/05(水)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/05(水)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/05(水)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/05(水)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/05(水)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/05(水)16:00 - 19:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
10/05(水)19:00 - 19:30

 

Bコート
10/05(水)19:30 - 20:00

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
10/05(水)20:00 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Bコート
10/05(水)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/05(水)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/05(水)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/05(水)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
10/05(水)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/05(水)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/05(水)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/05(水)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/05(水)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/05(水)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/05(水)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/05(水)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/05(水)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

Enjoy個サル

個人参加
10/05(水)20:00 - 22:00
Enjoy個サル

 

Cコート
10/05(水)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/05(水)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
10/05(水)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/05(水)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/05(水)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/05(水)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/05(水)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/05(水)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/05(水)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/05(水)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/05(水)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/05(水)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/05(水)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/05(水)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/05(水)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/05(水)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/05(水)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/05(水)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/05(水)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/05(水)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/05(水)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/05(水)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/05(水)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/05(水)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/06(木) Aコート    

Aコート
10/06(木)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/06(木)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/06(木)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/06(木)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/06(木)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/06(木)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/06(木)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/06(木)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/06(木)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/06(木)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/06(木)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/06(木)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/06(木)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/06(木)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/06(木)19:00 - 19:30

 

Aコート
10/06(木)19:30 - 20:00

 

Aコート
10/06(木)20:00 - 20:30

 

Aコート
10/06(木)20:30 - 21:00

 

Aコート
10/06(木)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/06(木)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/06(木)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/06(木)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
10/06(木)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/06(木)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/06(木)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/06(木)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/06(木)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/06(木)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/06(木)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/06(木)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/06(木)16:00 - 19:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
10/06(木)19:00 - 19:30

 

Bコート
10/06(木)19:30 - 20:00

 

Bコート
10/06(木)20:00 - 20:30

 

Bコート
10/06(木)20:30 - 21:00

 

Bコート
10/06(木)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/06(木)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/06(木)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/06(木)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
10/06(木)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/06(木)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/06(木)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/06(木)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/06(木)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/06(木)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/06(木)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/06(木)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/06(木)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Cコート
10/06(木)20:00 - 20:30

 

Cコート
10/06(木)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/06(木)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/06(木)21:30 - 22:00

 

Cコート
10/06(木)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/06(木)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
10/06(木)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/06(木)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/06(木)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/06(木)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/06(木)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/06(木)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/06(木)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/06(木)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/06(木)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/06(木)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/06(木)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/06(木)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/06(木)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/06(木)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/06(木)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/06(木)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/06(木)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/06(木)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/06(木)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/06(木)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/06(木)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/06(木)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/07(金) Aコート    

Aコート
10/07(金)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/07(金)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/07(金)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/07(金)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/07(金)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/07(金)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/07(金)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/07(金)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/07(金)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/07(金)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/07(金)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/07(金)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/07(金)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/07(金)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/07(金)19:00 - 19:30

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
10/07(金)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Aコート
10/07(金)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/07(金)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/07(金)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/07(金)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
10/07(金)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/07(金)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/07(金)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/07(金)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/07(金)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/07(金)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/07(金)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/07(金)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/07(金)16:00 - 19:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
10/07(金)19:00 - 19:30

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
10/07(金)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Bコート
10/07(金)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/07(金)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/07(金)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/07(金)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
10/07(金)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/07(金)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/07(金)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/07(金)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/07(金)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/07(金)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/07(金)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/07(金)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/07(金)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

わいわいEnjoy個サル

個人参加
10/07(金)20:00 - 22:00
わいわいEnjoy個サル

 

Cコート
10/07(金)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/07(金)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
10/07(金)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/07(金)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/07(金)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/07(金)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/07(金)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/07(金)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/07(金)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/07(金)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/07(金)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/07(金)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/07(金)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/07(金)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/07(金)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/07(金)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/07(金)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/07(金)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/07(金)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/07(金)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/07(金)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/07(金)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/07(金)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/07(金)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

  1. 2022年10月01日(土)2022年10月07日(金)

  • oval空き(予約可能)
  • 仮予約
  • 一般予約
  • 大会
  • 個人参加
  • リーグ
  • スクール
  • その他プログラム
  • 予約不可

ANNEX篠原のスペース詳細

Aコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|18m×33m
Bコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|18m×33m
Cコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|18m×33m
Dコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)|18m×33m