1. 2022年09月28日(水)2022年10月04日(火)

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

09/28(水) Aコート  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
09/28(水)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

 

 

 

Bコート  

 

 

 

 

 

 

 

 

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
09/28(水)16:00 - 19:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
09/28(水)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

 

 

 

Cコート  

 

 

 

 

 

 

 

 

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
09/28(水)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

-

一般予約
09/28(水)20:00 - 21:00

 

 

 

 

Dコート  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FCタスク

一般予約
09/28(水)19:00 - 21:00
FCタスク

 

 

 

 

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

09/29(木) Aコート    

Aコート
09/29(木)12:00 - 12:30

 

Aコート
09/29(木)12:30 - 13:00

 

Aコート
09/29(木)13:00 - 13:30

 

Aコート
09/29(木)13:30 - 14:00

 

Aコート
09/29(木)14:00 - 14:30

 

Aコート
09/29(木)14:30 - 15:00

 

Aコート
09/29(木)15:00 - 15:30

 

Aコート
09/29(木)15:30 - 16:00

 

Aコート
09/29(木)16:00 - 16:30

 

Aコート
09/29(木)16:30 - 17:00

 

Aコート
09/29(木)17:00 - 17:30

 

Aコート
09/29(木)17:30 - 18:00

 

Aコート
09/29(木)18:00 - 18:30

 

Aコート
09/29(木)18:30 - 19:00

 

Aコート
09/29(木)19:00 - 19:30

 

Aコート
09/29(木)19:30 - 20:00

 

Aコート
09/29(木)20:00 - 20:30

 

Aコート
09/29(木)20:30 - 21:00

 

Aコート
09/29(木)21:00 - 21:30

 

Aコート
09/29(木)21:30 - 22:00

 

Aコート
09/29(木)22:00 - 22:30

 

Aコート
09/29(木)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
09/29(木)12:00 - 12:30

 

Bコート
09/29(木)12:30 - 13:00

 

Bコート
09/29(木)13:00 - 13:30

 

Bコート
09/29(木)13:30 - 14:00

 

Bコート
09/29(木)14:00 - 14:30

 

Bコート
09/29(木)14:30 - 15:00

 

Bコート
09/29(木)15:00 - 15:30

 

Bコート
09/29(木)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
09/29(木)16:00 - 19:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
09/29(木)19:00 - 19:30

 

Bコート
09/29(木)19:30 - 20:00

 

Bコート
09/29(木)20:00 - 20:30

 

Bコート
09/29(木)20:30 - 21:00

 

Bコート
09/29(木)21:00 - 21:30

 

Bコート
09/29(木)21:30 - 22:00

 

Bコート
09/29(木)22:00 - 22:30

 

Bコート
09/29(木)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
09/29(木)12:00 - 12:30

 

Cコート
09/29(木)12:30 - 13:00

 

Cコート
09/29(木)13:00 - 13:30

 

Cコート
09/29(木)13:30 - 14:00

 

Cコート
09/29(木)14:00 - 14:30

 

Cコート
09/29(木)14:30 - 15:00

 

Cコート
09/29(木)15:00 - 15:30

 

Cコート
09/29(木)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
09/29(木)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Cコート
09/29(木)20:00 - 20:30

 

Cコート
09/29(木)20:30 - 21:00

 

Cコート
09/29(木)21:00 - 21:30

 

Cコート
09/29(木)21:30 - 22:00

 

Cコート
09/29(木)22:00 - 22:30

 

Cコート
09/29(木)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
09/29(木)12:00 - 12:30

 

Dコート
09/29(木)12:30 - 13:00

 

Dコート
09/29(木)13:00 - 13:30

 

Dコート
09/29(木)13:30 - 14:00

 

Dコート
09/29(木)14:00 - 14:30

 

Dコート
09/29(木)14:30 - 15:00

 

Dコート
09/29(木)15:00 - 15:30

 

Dコート
09/29(木)15:30 - 16:00

 

Dコート
09/29(木)16:00 - 16:30

 

Dコート
09/29(木)16:30 - 17:00

 

Dコート
09/29(木)17:00 - 17:30

 

Dコート
09/29(木)17:30 - 18:00

 

Dコート
09/29(木)18:00 - 18:30

 

Dコート
09/29(木)18:30 - 19:00

 

Dコート
09/29(木)19:00 - 19:30

 

Dコート
09/29(木)19:30 - 20:00

 

Dコート
09/29(木)20:00 - 20:30

 

Dコート
09/29(木)20:30 - 21:00

 

Dコート
09/29(木)21:00 - 21:30

 

Dコート
09/29(木)21:30 - 22:00

 

Dコート
09/29(木)22:00 - 22:30

 

Dコート
09/29(木)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

09/30(金) Aコート    

Aコート
09/30(金)12:00 - 12:30

 

Aコート
09/30(金)12:30 - 13:00

 

Aコート
09/30(金)13:00 - 13:30

 

Aコート
09/30(金)13:30 - 14:00

 

Aコート
09/30(金)14:00 - 14:30

 

Aコート
09/30(金)14:30 - 15:00

 

Aコート
09/30(金)15:00 - 15:30

 

Aコート
09/30(金)15:30 - 16:00

 

Aコート
09/30(金)16:00 - 16:30

 

Aコート
09/30(金)16:30 - 17:00

 

Aコート
09/30(金)17:00 - 17:30

 

Aコート
09/30(金)17:30 - 18:00

 

Aコート
09/30(金)18:00 - 18:30

 

Aコート
09/30(金)18:30 - 19:00

 

Aコート
09/30(金)19:00 - 19:30

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
09/30(金)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Aコート
09/30(金)21:00 - 21:30

 

Aコート
09/30(金)21:30 - 22:00

 

Aコート
09/30(金)22:00 - 22:30

 

Aコート
09/30(金)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
09/30(金)12:00 - 12:30

 

Bコート
09/30(金)12:30 - 13:00

 

Bコート
09/30(金)13:00 - 13:30

 

Bコート
09/30(金)13:30 - 14:00

 

Bコート
09/30(金)14:00 - 14:30

 

Bコート
09/30(金)14:30 - 15:00

 

Bコート
09/30(金)15:00 - 15:30

 

Bコート
09/30(金)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
09/30(金)16:00 - 19:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
09/30(金)19:00 - 19:30

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
09/30(金)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Bコート
09/30(金)21:00 - 21:30

 

Bコート
09/30(金)21:30 - 22:00

 

Bコート
09/30(金)22:00 - 22:30

 

Bコート
09/30(金)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
09/30(金)12:00 - 12:30

 

Cコート
09/30(金)12:30 - 13:00

 

Cコート
09/30(金)13:00 - 13:30

 

Cコート
09/30(金)13:30 - 14:00

 

Cコート
09/30(金)14:00 - 14:30

 

Cコート
09/30(金)14:30 - 15:00

 

Cコート
09/30(金)15:00 - 15:30

 

Cコート
09/30(金)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
09/30(金)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

わいわいEnjoy個サル

個人参加
09/30(金)20:00 - 22:00
わいわいEnjoy個サル

 

Cコート
09/30(金)22:00 - 22:30

 

Cコート
09/30(金)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
09/30(金)12:00 - 12:30

 

Dコート
09/30(金)12:30 - 13:00

 

Dコート
09/30(金)13:00 - 13:30

 

Dコート
09/30(金)13:30 - 14:00

 

Dコート
09/30(金)14:00 - 14:30

 

Dコート
09/30(金)14:30 - 15:00

 

Dコート
09/30(金)15:00 - 15:30

 

Dコート
09/30(金)15:30 - 16:00

 

Dコート
09/30(金)16:00 - 16:30

 

Dコート
09/30(金)16:30 - 17:00

 

Dコート
09/30(金)17:00 - 17:30

 

Dコート
09/30(金)17:30 - 18:00

 

Dコート
09/30(金)18:00 - 18:30

 

Dコート
09/30(金)18:30 - 19:00

 

Dコート
09/30(金)19:00 - 19:30

 

Dコート
09/30(金)19:30 - 20:00

 

Dコート
09/30(金)20:00 - 20:30

 

Dコート
09/30(金)20:30 - 21:00

 

Dコート
09/30(金)21:00 - 21:30

 

Dコート
09/30(金)21:30 - 22:00

 

Dコート
09/30(金)22:00 - 22:30

 

Dコート
09/30(金)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/01(土) Aコート  

Aコート
10/01(土)09:00 - 09:30

 

Aコート
10/01(土)09:30 - 10:00

 

Aコート
10/01(土)10:00 - 10:30

 

Aコート
10/01(土)10:30 - 11:00

 

Aコート
10/01(土)11:00 - 11:30

 

Aコート
10/01(土)11:30 - 12:00

 

Aコート
10/01(土)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/01(土)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/01(土)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/01(土)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/01(土)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/01(土)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/01(土)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/01(土)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/01(土)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/01(土)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/01(土)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/01(土)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/01(土)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/01(土)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/01(土)19:00 - 19:30

 

Aコート
10/01(土)19:30 - 20:00

ANNEX篠原TOPチーム

その他プログラム
10/01(土)20:00 - 22:00
ANNEX篠原TOPチーム

 

Aコート
10/01(土)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/01(土)22:30 - 23:00

Bコート

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/01(土)09:00 - 12:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
10/01(土)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/01(土)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/01(土)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/01(土)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/01(土)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/01(土)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/01(土)15:00 - 15:30

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/01(土)15:30 - 18:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
10/01(土)18:00 - 18:30

 

Bコート
10/01(土)18:30 - 19:00

 

Bコート
10/01(土)19:00 - 19:30

 

Bコート
10/01(土)19:30 - 20:00

 

Bコート
10/01(土)20:00 - 20:30

 

Bコート
10/01(土)20:30 - 21:00

 

Bコート
10/01(土)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/01(土)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/01(土)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/01(土)22:30 - 23:00

Cコート

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/01(土)09:00 - 12:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Cコート
10/01(土)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/01(土)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/01(土)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/01(土)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/01(土)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/01(土)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/01(土)15:00 - 15:30

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/01(土)15:30 - 18:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Cコート
10/01(土)18:00 - 18:30

 

Cコート
10/01(土)18:30 - 19:00

 

Cコート
10/01(土)19:00 - 19:30

 

Cコート
10/01(土)19:30 - 20:00

Enjoy個サル

個人参加
10/01(土)20:00 - 22:00
Enjoy個サル

 

Cコート
10/01(土)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/01(土)22:30 - 23:00

Dコート  

Dコート
10/01(土)09:00 - 09:30

 

Dコート
10/01(土)09:30 - 10:00

 

Dコート
10/01(土)10:00 - 10:30

 

Dコート
10/01(土)10:30 - 11:00

 

Dコート
10/01(土)11:00 - 11:30

 

Dコート
10/01(土)11:30 - 12:00

 

Dコート
10/01(土)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/01(土)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/01(土)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/01(土)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/01(土)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/01(土)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/01(土)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/01(土)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/01(土)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/01(土)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/01(土)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/01(土)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/01(土)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/01(土)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/01(土)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/01(土)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/01(土)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/01(土)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/01(土)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/01(土)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/01(土)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/01(土)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/02(日) Aコート  

Aコート
10/02(日)09:00 - 09:30

 

Aコート
10/02(日)09:30 - 10:00

 

Aコート
10/02(日)10:00 - 10:30

 

Aコート
10/02(日)10:30 - 11:00

 

Aコート
10/02(日)11:00 - 11:30

 

Aコート
10/02(日)11:30 - 12:00

 

Aコート
10/02(日)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/02(日)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/02(日)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/02(日)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/02(日)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/02(日)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/02(日)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/02(日)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/02(日)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/02(日)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Aコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Aコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Aコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Aコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/02(日)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/02(日)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/02(日)22:30 - 23:00

Bコート

篠原Enjoyリーグ【3部】

リーグ
10/02(日)09:00 - 12:00
篠原Enjoyリーグ【3部】

 

Bコート
10/02(日)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/02(日)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/02(日)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/02(日)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/02(日)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/02(日)15:30 - 16:00

 

Bコート
10/02(日)16:00 - 16:30

 

Bコート
10/02(日)16:30 - 17:00

 

Bコート
10/02(日)17:00 - 17:30

 

Bコート
10/02(日)17:30 - 18:00

 

Bコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Bコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Bコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Bコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Bコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Bコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Bコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/02(日)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/02(日)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/02(日)22:30 - 23:00

Cコート

篠原Enjoyリーグ【3部】

リーグ
10/02(日)09:00 - 12:00
篠原Enjoyリーグ【3部】

 

Cコート
10/02(日)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/02(日)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/02(日)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/02(日)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/02(日)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/02(日)15:30 - 16:00

 

Cコート
10/02(日)16:00 - 16:30

 

Cコート
10/02(日)16:30 - 17:00

 

Cコート
10/02(日)17:00 - 17:30

 

Cコート
10/02(日)17:30 - 18:00

 

Cコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Cコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Cコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Cコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Cコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Cコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/02(日)21:30 - 22:00

 

Cコート
10/02(日)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/02(日)22:30 - 23:00

Dコート  

Dコート
10/02(日)09:00 - 09:30

 

Dコート
10/02(日)09:30 - 10:00

 

Dコート
10/02(日)10:00 - 10:30

 

Dコート
10/02(日)10:30 - 11:00

 

Dコート
10/02(日)11:00 - 11:30

 

Dコート
10/02(日)11:30 - 12:00

 

Dコート
10/02(日)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/02(日)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/02(日)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/02(日)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/02(日)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/02(日)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/02(日)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/02(日)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/02(日)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/02(日)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/02(日)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/02(日)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/02(日)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/02(日)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/02(日)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/02(日)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/02(日)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/02(日)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/02(日)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/02(日)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/02(日)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/02(日)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/03(月) Aコート    

Aコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/03(月)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/03(月)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/03(月)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/03(月)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/03(月)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/03(月)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/03(月)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/03(月)19:00 - 19:30

 

Aコート
10/03(月)19:30 - 20:00

 

Aコート
10/03(月)20:00 - 20:30

 

Aコート
10/03(月)20:30 - 21:00

 

Aコート
10/03(月)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/03(月)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/03(月)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/03(月)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/03(月)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/03(月)16:00 - 21:30
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Bコート
10/03(月)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/03(月)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/03(月)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/03(月)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/03(月)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Cコート
10/03(月)20:00 - 20:30

 

Cコート
10/03(月)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/03(月)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/03(月)21:30 - 22:00

 

Cコート
10/03(月)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/03(月)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
10/03(月)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/03(月)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/03(月)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/03(月)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/03(月)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/03(月)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/03(月)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/03(月)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/03(月)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/03(月)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/03(月)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/03(月)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/03(月)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/03(月)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/03(月)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/03(月)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/03(月)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/03(月)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/03(月)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/03(月)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/03(月)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/03(月)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/04(火) Aコート    

Aコート
10/04(火)12:00 - 12:30

 

Aコート
10/04(火)12:30 - 13:00

 

Aコート
10/04(火)13:00 - 13:30

 

Aコート
10/04(火)13:30 - 14:00

 

Aコート
10/04(火)14:00 - 14:30

 

Aコート
10/04(火)14:30 - 15:00

 

Aコート
10/04(火)15:00 - 15:30

 

Aコート
10/04(火)15:30 - 16:00

 

Aコート
10/04(火)16:00 - 16:30

 

Aコート
10/04(火)16:30 - 17:00

 

Aコート
10/04(火)17:00 - 17:30

 

Aコート
10/04(火)17:30 - 18:00

 

Aコート
10/04(火)18:00 - 18:30

 

Aコート
10/04(火)18:30 - 19:00

 

Aコート
10/04(火)19:00 - 19:30

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
10/04(火)19:30 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Aコート
10/04(火)21:00 - 21:30

 

Aコート
10/04(火)21:30 - 22:00

 

Aコート
10/04(火)22:00 - 22:30

 

Aコート
10/04(火)22:30 - 23:00

Bコート    

Bコート
10/04(火)12:00 - 12:30

 

Bコート
10/04(火)12:30 - 13:00

 

Bコート
10/04(火)13:00 - 13:30

 

Bコート
10/04(火)13:30 - 14:00

 

Bコート
10/04(火)14:00 - 14:30

 

Bコート
10/04(火)14:30 - 15:00

 

Bコート
10/04(火)15:00 - 15:30

 

Bコート
10/04(火)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/04(火)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

ANNEX篠原フットボールクラブ

スクール
10/04(火)20:00 - 21:00
ANNEX篠原フットボールクラブ

 

Bコート
10/04(火)21:00 - 21:30

 

Bコート
10/04(火)21:30 - 22:00

 

Bコート
10/04(火)22:00 - 22:30

 

Bコート
10/04(火)22:30 - 23:00

Cコート    

Cコート
10/04(火)12:00 - 12:30

 

Cコート
10/04(火)12:30 - 13:00

 

Cコート
10/04(火)13:00 - 13:30

 

Cコート
10/04(火)13:30 - 14:00

 

Cコート
10/04(火)14:00 - 14:30

 

Cコート
10/04(火)14:30 - 15:00

 

Cコート
10/04(火)15:00 - 15:30

 

Cコート
10/04(火)15:30 - 16:00

ANNEX篠原 Jr.スクール

スクール
10/04(火)16:00 - 20:00
ANNEX篠原 Jr.スクール

 

Cコート
10/04(火)20:00 - 20:30

 

Cコート
10/04(火)20:30 - 21:00

 

Cコート
10/04(火)21:00 - 21:30

 

Cコート
10/04(火)21:30 - 22:00

 

Cコート
10/04(火)22:00 - 22:30

 

Cコート
10/04(火)22:30 - 23:00

Dコート    

Dコート
10/04(火)12:00 - 12:30

 

Dコート
10/04(火)12:30 - 13:00

 

Dコート
10/04(火)13:00 - 13:30

 

Dコート
10/04(火)13:30 - 14:00

 

Dコート
10/04(火)14:00 - 14:30

 

Dコート
10/04(火)14:30 - 15:00

 

Dコート
10/04(火)15:00 - 15:30

 

Dコート
10/04(火)15:30 - 16:00

 

Dコート
10/04(火)16:00 - 16:30

 

Dコート
10/04(火)16:30 - 17:00

 

Dコート
10/04(火)17:00 - 17:30

 

Dコート
10/04(火)17:30 - 18:00

 

Dコート
10/04(火)18:00 - 18:30

 

Dコート
10/04(火)18:30 - 19:00

 

Dコート
10/04(火)19:00 - 19:30

 

Dコート
10/04(火)19:30 - 20:00

 

Dコート
10/04(火)20:00 - 20:30

 

Dコート
10/04(火)20:30 - 21:00

 

Dコート
10/04(火)21:00 - 21:30

 

Dコート
10/04(火)21:30 - 22:00

 

Dコート
10/04(火)22:00 - 22:30

 

Dコート
10/04(火)22:30 - 23:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30