新型コロナウイルス感染防止対策のため、

現在クラブハウスのご利用を禁止させて頂いております。

何卒、ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

スクール生・保護者様特別対応

1時間のコート利用料

  大人のみ(保護者様所属チームでも可)

      ¥7,000

  大人+子供

      ¥6,000

    子供のみ(所属のクラブチーム、少年団でも可)

      ¥5,000

ご利用の際チーム登録(個人名でも可)をお願いします。

ご予約の際備考欄に必ずスクール生のお名前をご記入下さい。

 

 

 

 規約は→コチラ

  1. 2022年10月06日(木)2022年10月12日(水)

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

10/06(木) Aコート  

自己都合お休み登録 キッズクラス

スクール
10/06(木)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 キッズクラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
10/06(木)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
10/06(木)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
10/06(木)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録選抜6クラス

スクール
10/06(木)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録選抜6クラス

浅川商店

一般予約
10/06(木)21:00 - 23:00
浅川商店

Bコート  

キッズクラス 振替登録

スクール
10/06(木)15:00 - 15:50
キッズクラス 振替登録

 

育成クラス 振替登録

スクール
10/06(木)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
10/06(木)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
10/06(木)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

選抜6クラス 振替登録

スクール
10/06(木)19:40 - 21:00
選抜6クラス 振替登録

フルゴン

一般予約
10/06(木)21:00 - 22:00
フルゴン

 

10/07(金) Aコート  

自己都合お休み登録 キッズクラス

スクール
10/07(金)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 キッズクラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
10/07(金)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
10/07(金)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
10/07(金)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録ST2.3クラス

スクール
10/07(金)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録ST2.3クラス

[エンジョイ] 金曜個サル

個人参加
10/07(金)21:00 - 23:00
[エンジョイ] 金曜個サル

Bコート  

キッズクラス 振替登録

スクール
10/07(金)15:00 - 15:50
キッズクラス 振替登録

 

育成クラス 振替登録

スクール
10/07(金)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
10/07(金)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
10/07(金)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

ST2.3クラス 振替登録

スクール
10/07(金)19:40 - 21:00
ST2.3クラス 振替登録

[エンジョイ] 金曜個サル

個人参加
10/07(金)21:00 - 23:00
[エンジョイ] 金曜個サル

10/08(土) Aコート  

Aコート
10/08(土)08:00 - 08:30

自己都合お休み登録 強化4クラス

スクール
10/08(土)08:30 - 09:40
自己都合お休み登録 強化4クラス

 

自己都合お休み登録 強化3クラス

スクール
10/08(土)09:50 - 11:00
自己都合お休み登録 強化3クラス

 

自己都合お休み登録 育成2クラス

スクール
10/08(土)11:10 - 12:10
自己都合お休み登録 育成2クラス

 

自己都合お休み登録 育成1クラス

スクール
10/08(土)12:20 - 13:20
自己都合お休み登録 育成1クラス

 

自己都合お休み登録 キッズ年長クラス

スクール
10/08(土)13:30 - 14:20
自己都合お休み登録 キッズ年長クラス

 

自己都合お休み登録 キッズ年中クラス

スクール
10/08(土)14:30 - 15:20
自己都合お休み登録 キッズ年中クラス

 

Aコート
10/08(土)15:20 - 16:00

 

Aコート
10/08(土)16:00 - 17:00

 

Aコート
10/08(土)17:00 - 18:00

 

Aコート
10/08(土)18:00 - 18:15

強化5.6クラス 振替登録

スクール
10/08(土)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

自己都合お休み登録(強化5・6クラス)

スクール
10/08(土)19:35 - 20:00
自己都合お休み登録(強化5・6クラス)

 

Aコート
10/08(土)20:00 - 21:00

 
Bコート  

Bコート
10/08(土)08:00 - 08:30

強化4クラス 振替登録

スクール
10/08(土)08:30 - 09:40
強化4クラス 振替登録

 

強化3クラス 振替登録

スクール
10/08(土)09:50 - 11:00
強化3クラス 振替登録

 

育成2クラス 振替登録

スクール
10/08(土)11:10 - 12:10
育成2クラス 振替登録

 

育成1クラス 振替登録

スクール
10/08(土)12:20 - 13:20
育成1クラス 振替登録

 

キッズ年長クラス 振替登録

スクール
10/08(土)13:30 - 14:20
キッズ年長クラス 振替登録

 

キッズ年中クラス 振替登録

スクール
10/08(土)14:30 - 15:20
キッズ年中クラス 振替登録

 

Bコート
10/08(土)15:20 - 16:00

 

Bコート
10/08(土)16:00 - 17:00

 

Bコート
10/08(土)17:00 - 18:00

 

Bコート
10/08(土)18:00 - 19:00

 

Bコート
10/08(土)19:00 - 20:00

 

Bコート
10/08(土)20:00 - 21:00

 
10/09(日) Aコート

朝活エンジョイ個サル

個人参加
10/09(日)08:00 - 10:00
朝活エンジョイ個サル

[未経験・初心者向け] エンジョイ 日曜個サル

個人参加
10/09(日)10:00 - 12:00
[未経験・初心者向け] エンジョイ 日曜個サル

GTFC B

一般予約
10/09(日)12:00 - 14:00
GTFC B

Fchungyen

一般予約
10/09(日)14:00 - 17:00
Fchungyen

 

Aコート
10/09(日)17:00 - 17:30

GK塾

個人参加
10/09(日)17:30 - 19:00
GK塾

予約不可
10/09(日)19:00 - 23:00

Bコート

GTFC

一般予約
10/09(日)08:00 - 10:00
GTFC

MAEDA

一般予約
10/09(日)10:00 - 12:00
MAEDA

GFC15

一般予約
10/09(日)12:00 - 14:00
GFC15

 

Bコート
10/09(日)14:00 - 15:00

 

Bコート
10/09(日)15:00 - 16:00

 

Bコート
10/09(日)16:00 - 17:00

 

Bコート
10/09(日)17:00 - 18:00

予約不可
10/09(日)18:00 - 23:00

10/10(月)
スポーツの日
Aコート    

Aコート
10/10(月)10:00 - 11:00

 

Aコート
10/10(月)11:00 - 12:00

 

Aコート
10/10(月)12:00 - 13:00

 

Aコート
10/10(月)13:00 - 14:00

 

Aコート
10/10(月)14:00 - 15:00

 

Aコート
10/10(月)15:00 - 16:00

 

Aコート
10/10(月)16:00 - 17:00

 

Aコート
10/10(月)17:00 - 18:00

予約不可

一般予約
10/10(月)18:00 - 23:00
予約不可

Bコート    

Bコート
10/10(月)10:00 - 11:00

 

Bコート
10/10(月)11:00 - 12:00

 

Bコート
10/10(月)12:00 - 13:00

 

Bコート
10/10(月)13:00 - 14:00

 

Bコート
10/10(月)14:00 - 15:00

 

Bコート
10/10(月)15:00 - 16:00

 

Bコート
10/10(月)16:00 - 17:00

 

Bコート
10/10(月)17:00 - 18:00

予約不可

一般予約
10/10(月)18:00 - 23:00
予約不可

10/11(火) Aコート  

自己都合お休み登録 キッズクラス

スクール
10/11(火)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 キッズクラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
10/11(火)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
10/11(火)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
10/11(火)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録選抜4.5クラス

スクール
10/11(火)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録選抜4.5クラス

ラスタ

一般予約
10/11(火)21:00 - 23:00
ラスタ

Bコート  

キッズクラス 振替登録

スクール
10/11(火)15:00 - 15:50
キッズクラス 振替登録

 

育成クラス 振替登録

スクール
10/11(火)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
10/11(火)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
10/11(火)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

選抜4.5クラス 振替登録

スクール
10/11(火)19:40 - 21:00
選抜4.5クラス 振替登録

[経験者向け] サドンデス式個人参加

個人参加
10/11(火)21:00 - 23:00
[経験者向け] サドンデス式個人参加

10/12(水) Aコート  

自己都合お休み登録 キッズクラス

スクール
10/12(水)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 キッズクラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
10/12(水)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
10/12(水)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
10/12(水)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録SP4クラス

スクール
10/12(水)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録SP4クラス

[初心者・中級者向け] フレンドリーエンジョイ 水曜個サル

個人参加
10/12(水)21:00 - 23:00
[初心者・中級者向け] フレンドリーエンジョイ 水曜個サル

Bコート  

キッズクラス 振替登録

スクール
10/12(水)15:00 - 15:50
キッズクラス 振替登録

 

育成クラス 振替登録

スクール
10/12(水)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
10/12(水)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
10/12(水)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

SP4クラス 振替登録

スクール
10/12(水)19:40 - 21:00
SP4クラス 振替登録

 

Bコート
10/12(水)21:00 - 22:00

 

Bコート
10/12(水)22:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

  1. 2022年10月06日(木)2022年10月12日(水)

  • oval空き(予約可能)
  • 仮予約
  • 一般予約
  • マッチメイク
  • 大会
  • リーグ
  • 個人参加
  • スクール
  • 予約不可

グラマード浦和のスペース詳細

Aコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)
Bコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)