新型コロナウイルス感染防止対策のため、

現在クラブハウスのご利用を禁止させて頂いております。

何卒、ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。

 

スクール生・保護者様特別対応

1時間のコート利用料

  大人のみ(保護者様所属チームでも可)

      ¥7,000

  大人+子供

      ¥6,000

    子供のみ(所属のクラブチーム、少年団でも可)

      ¥5,000

ご利用の際チーム登録(個人名でも可)をお願いします。

ご予約の際備考欄に必ずスクール生のお名前をご記入下さい。

 

 

 

 規約は→コチラ

  1. 2022年08月29日(月)2022年09月04日(日)

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

08/29(月) Aコート    

Aコート
08/29(月)15:00 - 15:55

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
08/29(月)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
08/29(月)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
08/29(月)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録 SP5.6クラス

スクール
08/29(月)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録 SP5.6クラス

荒田クリニック

個人参加
08/29(月)21:00 - 23:00
荒田クリニック

Bコート    

Bコート
08/29(月)15:00 - 15:55

育成クラス 振替登録

スクール
08/29(月)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
08/29(月)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
08/29(月)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

SP5.6クラス 振替登録

スクール
08/29(月)19:40 - 21:00
SP5.6クラス 振替登録

 

Bコート
08/29(月)21:00 - 22:00

 

Bコート
08/29(月)22:00 - 23:00

08/30(火) Aコート  

自己都合お休み登録 キッズクラス

スクール
08/30(火)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 キッズクラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
08/30(火)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
08/30(火)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
08/30(火)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録選抜4.5クラス

スクール
08/30(火)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録選抜4.5クラス

[経験者向け] サドンデス式個人参加

個人参加
08/30(火)21:00 - 23:00
[経験者向け] サドンデス式個人参加

Bコート  

キッズクラス 振替登録

スクール
08/30(火)15:00 - 15:50
キッズクラス 振替登録

 

育成クラス 振替登録

スクール
08/30(火)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
08/30(火)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
08/30(火)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

選抜4.5クラス 振替登録

スクール
08/30(火)19:40 - 21:00
選抜4.5クラス 振替登録

[経験者向け] サドンデス式個人参加

個人参加
08/30(火)21:00 - 23:00
[経験者向け] サドンデス式個人参加

08/31(水) Aコート  

自己都合お休み登録 キッズクラス

スクール
08/31(水)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 キッズクラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
08/31(水)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
08/31(水)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
08/31(水)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録SP4クラス

スクール
08/31(水)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録SP4クラス

 

Aコート
08/31(水)21:00 - 22:00

 

Aコート
08/31(水)22:00 - 23:00

Bコート  

キッズクラス 振替登録

スクール
08/31(水)15:00 - 15:50
キッズクラス 振替登録

 

育成クラス 振替登録

スクール
08/31(水)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
08/31(水)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
08/31(水)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

SP4クラス 振替登録

スクール
08/31(水)19:40 - 21:00
SP4クラス 振替登録

 

Bコート
08/31(水)21:00 - 22:00

 

Bコート
08/31(水)22:00 - 23:00

09/01(木) Aコート  

自己都合お休み登録 キッズクラス

スクール
09/01(木)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 キッズクラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
09/01(木)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
09/01(木)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
09/01(木)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録選抜6クラス

スクール
09/01(木)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録選抜6クラス

浅川商店

一般予約
09/01(木)21:00 - 23:00
浅川商店

Bコート  

キッズクラス 振替登録

スクール
09/01(木)15:00 - 15:50
キッズクラス 振替登録

 

育成クラス 振替登録

スクール
09/01(木)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
09/01(木)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
09/01(木)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

選抜6クラス 振替登録

スクール
09/01(木)19:40 - 21:00
選抜6クラス 振替登録

フルゴン

一般予約
09/01(木)21:00 - 22:00
フルゴン

 

Bコート
09/01(木)22:00 - 23:00

09/02(金) Aコート  

自己都合お休み登録 キッズクラス

スクール
09/02(金)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 キッズクラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
09/02(金)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
09/02(金)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
09/02(金)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

自己都合お休み登録ST2.3クラス

スクール
09/02(金)19:40 - 21:00
自己都合お休み登録ST2.3クラス

[エンジョイ] 金曜個サル

個人参加
09/02(金)21:00 - 23:00
[エンジョイ] 金曜個サル

Bコート  

キッズクラス 振替登録

スクール
09/02(金)15:00 - 15:50
キッズクラス 振替登録

 

育成クラス 振替登録

スクール
09/02(金)15:55 - 16:55
育成クラス 振替登録

 

強化3.4クラス 振替登録

スクール
09/02(金)17:00 - 18:10
強化3.4クラス 振替登録

 

強化5.6クラス 振替登録

スクール
09/02(金)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

 

ST2.3クラス 振替登録

スクール
09/02(金)19:40 - 21:00
ST2.3クラス 振替登録

川岸

一般予約
09/02(金)21:00 - 23:00
川岸

09/03(土) Aコート  

Aコート
09/03(土)08:00 - 08:30

自己都合お休み登録 強化4クラス

スクール
09/03(土)08:30 - 09:40
自己都合お休み登録 強化4クラス

 

自己都合お休み登録 強化3クラス

スクール
09/03(土)09:50 - 11:00
自己都合お休み登録 強化3クラス

 

自己都合お休み登録 育成2クラス

スクール
09/03(土)11:10 - 12:10
自己都合お休み登録 育成2クラス

 

自己都合お休み登録 育成1クラス

スクール
09/03(土)12:20 - 13:20
自己都合お休み登録 育成1クラス

 

自己都合お休み登録 キッズ年長クラス

スクール
09/03(土)13:30 - 14:20
自己都合お休み登録 キッズ年長クラス

 

自己都合お休み登録 キッズ年中クラス

スクール
09/03(土)14:30 - 15:20
自己都合お休み登録 キッズ年中クラス

 

Aコート
09/03(土)15:20 - 16:00

 

Aコート
09/03(土)16:00 - 17:00

 

Aコート
09/03(土)17:00 - 18:00

 

Aコート
09/03(土)18:00 - 18:15

強化5.6クラス 振替登録

スクール
09/03(土)18:15 - 19:35
強化5.6クラス 振替登録

自己都合お休み登録(強化5・6クラス)

スクール
09/03(土)19:35 - 20:00
自己都合お休み登録(強化5・6クラス)

 

Aコート
09/03(土)20:00 - 21:00

 
Bコート  

Bコート
09/03(土)08:00 - 08:30

強化4クラス 振替登録

スクール
09/03(土)08:30 - 09:40
強化4クラス 振替登録

 

強化3クラス 振替登録

スクール
09/03(土)09:50 - 11:00
強化3クラス 振替登録

 

育成2クラス 振替登録

スクール
09/03(土)11:10 - 12:10
育成2クラス 振替登録

 

育成1クラス 振替登録

スクール
09/03(土)12:20 - 13:20
育成1クラス 振替登録

 

キッズ年長クラス 振替登録

スクール
09/03(土)13:30 - 14:20
キッズ年長クラス 振替登録

 

キッズ年中クラス 振替登録

スクール
09/03(土)14:30 - 15:20
キッズ年中クラス 振替登録

 

Bコート
09/03(土)15:20 - 16:00

 

Bコート
09/03(土)16:00 - 17:00

 

Bコート
09/03(土)17:00 - 18:00

 

Bコート
09/03(土)18:00 - 19:00

 

Bコート
09/03(土)19:00 - 20:00

 

Bコート
09/03(土)20:00 - 21:00

 
09/04(日) Aコート

朝活エンジョイ個サル

個人参加
09/04(日)08:00 - 10:00
朝活エンジョイ個サル

[未経験・初心者向け] エンジョイ 日曜個サル

個人参加
09/04(日)10:00 - 12:00
[未経験・初心者向け] エンジョイ 日曜個サル

 

Aコート
09/04(日)12:00 - 13:00

 

Aコート
09/04(日)13:00 - 14:00

 

Aコート
09/04(日)14:00 - 15:00

Fchungyen

一般予約
09/04(日)15:00 - 18:00
Fchungyen

予約不可
09/04(日)18:00 - 23:00

Bコート  

Bコート
09/04(日)08:00 - 09:00

 

Bコート
09/04(日)09:00 - 10:00

 

Bコート
09/04(日)10:00 - 11:00

 

Bコート
09/04(日)11:00 - 12:00

 

Bコート
09/04(日)12:00 - 13:00

 

Bコート
09/04(日)13:00 - 14:00

 

Bコート
09/04(日)14:00 - 15:00

 

Bコート
09/04(日)15:00 - 16:00

 

Bコート
09/04(日)16:00 - 17:00

 

Bコート
09/04(日)17:00 - 18:00

予約不可
09/04(日)18:00 - 23:00

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

  1. 2022年08月29日(月)2022年09月04日(日)

  • oval空き(予約可能)
  • 仮予約
  • 一般予約
  • スクール
  • 個人参加
  • 大会
  • リーグ
  • マッチメイク
  • 予約不可

グラマード浦和のスペース詳細

Aコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)
Bコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)