1. 2021年04月12日(月)2021年04月18日(日)

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

04/12(月) A  

 

 

 

A
04/12(月)12:00 - 13:00

 

A
04/12(月)13:00 - 14:00

 

A
04/12(月)14:00 - 15:00

 

A
04/12(月)15:00 - 15:30

 

A
04/12(月)15:30 - 16:00

U-7クラス

スクール
04/12(月)16:00 - 17:00
U-7クラス

U-10クラス

スクール
04/12(月)17:00 - 18:30
U-10クラス

 

A
04/12(月)18:30 - 19:00

90分12人!!2チーム個サル

個人参加
04/12(月)19:00 - 20:30
90分12人!!2チーム個サル

90分中級個サル‼【12人2チーム】

個人参加
04/12(月)20:30 - 22:00
90分中級個サル‼【12人2チーム】

B  

 

 

 

B
04/12(月)12:00 - 13:00

 

B
04/12(月)13:00 - 14:00

 

B
04/12(月)14:00 - 15:00

 

B
04/12(月)15:00 - 15:30

 

B
04/12(月)15:30 - 16:00

U-7クラス

スクール
04/12(月)16:00 - 17:00
U-7クラス

U-12クラス

スクール
04/12(月)17:00 - 18:30
U-12クラス

 

B
04/12(月)18:30 - 19:00

 

B
04/12(月)19:00 - 19:30

 

B
04/12(月)19:30 - 20:00

 

B
04/12(月)20:00 - 20:30

 

B
04/12(月)20:30 - 21:00

 

B
04/12(月)21:00 - 21:30

 

B
04/12(月)21:30 - 22:00

04/13(火) A    

A
04/13(火)10:00 - 11:00

 

A
04/13(火)11:00 - 12:00

 

A
04/13(火)12:00 - 13:00

 

A
04/13(火)13:00 - 14:00

 

A
04/13(火)14:00 - 15:00

 

A
04/13(火)15:00 - 16:00

 

A
04/13(火)16:00 - 16:30

足技クラス

スクール
04/13(火)16:30 - 18:00
足技クラス

選抜育成クラス

スクール
04/13(火)18:00 - 20:00
選抜育成クラス

 

A
04/13(火)20:00 - 20:30

90分中級個サル‼【12人2チーム】

個人参加
04/13(火)20:30 - 22:00
90分中級個サル‼【12人2チーム】

B    

B
04/13(火)10:00 - 11:00

 

B
04/13(火)11:00 - 12:00

 

B
04/13(火)12:00 - 13:00

 

B
04/13(火)13:00 - 14:00

 

B
04/13(火)14:00 - 15:00

 

B
04/13(火)15:00 - 16:00

 

B
04/13(火)16:00 - 16:30

足技クラス

スクール
04/13(火)16:30 - 18:00
足技クラス

選抜育成クラス

スクール
04/13(火)18:00 - 20:00
選抜育成クラス

 

B
04/13(火)20:00 - 20:30

 

B
04/13(火)20:30 - 21:00

 

B
04/13(火)21:00 - 21:30

 

B
04/13(火)21:30 - 22:00

04/14(水) A    

A
04/14(水)10:00 - 11:00

 

A
04/14(水)11:00 - 12:00

 

A
04/14(水)12:00 - 13:00

 

A
04/14(水)13:00 - 14:00

 

A
04/14(水)14:00 - 15:00

 

A
04/14(水)15:00 - 15:30

 

A
04/14(水)15:30 - 16:00

U-7クラス

スクール
04/14(水)16:00 - 17:00
U-7クラス

U-10クラス

スクール
04/14(水)17:00 - 18:30
U-10クラス

90分12人!!2チーム個サル

個人参加
04/14(水)18:30 - 20:00
90分12人!!2チーム個サル

〇初心者個人参加フットサル

個人参加
04/14(水)20:00 - 22:00
〇初心者個人参加フットサル

B    

B
04/14(水)10:00 - 11:00

 

B
04/14(水)11:00 - 12:00

 

B
04/14(水)12:00 - 13:00

 

B
04/14(水)13:00 - 14:00

 

B
04/14(水)14:00 - 15:00

 

B
04/14(水)15:00 - 15:30

 

B
04/14(水)15:30 - 16:00

U-7クラス

スクール
04/14(水)16:00 - 17:00
U-7クラス

U-12クラス

スクール
04/14(水)17:00 - 18:30
U-12クラス

 

B
04/14(水)18:30 - 19:00

 

B
04/14(水)19:00 - 19:30

 

B
04/14(水)19:30 - 20:00

 

B
04/14(水)20:00 - 20:30

 

B
04/14(水)20:30 - 21:00

 

B
04/14(水)21:00 - 21:30

 

B
04/14(水)21:30 - 22:00

04/15(木) A    

A
04/15(木)10:00 - 11:00

 

A
04/15(木)11:00 - 12:00

 

A
04/15(木)12:00 - 13:00

 

A
04/15(木)13:00 - 14:00

 

A
04/15(木)14:00 - 15:00

 

A
04/15(木)15:00 - 15:30

 

A
04/15(木)15:30 - 16:00

 

A
04/15(木)16:00 - 16:30

足技クラス

スクール
04/15(木)16:30 - 18:00
足技クラス

選抜クラス

スクール
04/15(木)18:00 - 20:00
選抜クラス

個人参加フットサル【3チーム回し!】

個人参加
04/15(木)20:00 - 22:00
個人参加フットサル【3チーム回し!】

B    

B
04/15(木)10:00 - 11:00

 

B
04/15(木)11:00 - 12:00

 

B
04/15(木)12:00 - 13:00

 

B
04/15(木)13:00 - 14:00

 

B
04/15(木)14:00 - 15:00

 

B
04/15(木)15:00 - 15:30

 

B
04/15(木)15:30 - 16:00

 

B
04/15(木)16:00 - 16:30

足技クラス

スクール
04/15(木)16:30 - 18:00
足技クラス

選抜クラス

スクール
04/15(木)18:00 - 20:00
選抜クラス

 

B
04/15(木)20:00 - 20:30

 

B
04/15(木)20:30 - 21:00

 

B
04/15(木)21:00 - 21:30

 

B
04/15(木)21:30 - 22:00

04/16(金) A    

A
04/16(金)10:00 - 11:00

 

A
04/16(金)11:00 - 12:00

 

A
04/16(金)12:00 - 13:00

 

A
04/16(金)13:00 - 14:00

 

A
04/16(金)14:00 - 15:00

 

A
04/16(金)15:00 - 15:30

 

A
04/16(金)15:30 - 16:00

 

A
04/16(金)16:00 - 16:30

U-10/U-12クラス

スクール
04/16(金)16:30 - 18:00
U-10/U-12クラス

足技強化クラス

スクール
04/16(金)18:00 - 19:00
足技強化クラス

 

A
04/16(金)19:00 - 19:30

 

A
04/16(金)19:30 - 20:00

個人参加フットサル【3チーム回し】

個人参加
04/16(金)20:00 - 22:00
個人参加フットサル【3チーム回し】

B    

B
04/16(金)10:00 - 11:00

 

B
04/16(金)11:00 - 12:00

 

B
04/16(金)12:00 - 13:00

 

B
04/16(金)13:00 - 14:00

 

B
04/16(金)14:00 - 15:00

 

B
04/16(金)15:00 - 15:30

 

B
04/16(金)15:30 - 16:00

 

B
04/16(金)16:00 - 16:30

選抜育成クラス

スクール
04/16(金)16:30 - 18:30
選抜育成クラス

スクール
04/16(金)18:30 - 19:00

区サッカー

レンタルスペース
04/16(金)19:00 - 21:00
区サッカー

 

B
04/16(金)21:00 - 21:30

 

B
04/16(金)21:30 - 22:00

04/17(土) A  

A
04/17(土)09:00 - 10:00

 

A
04/17(土)10:00 - 11:00

 

A
04/17(土)11:00 - 12:00

Team V

レンタルスペース
04/17(土)12:00 - 15:00
Team V

SOFFY

レンタルスペース
04/17(土)15:00 - 17:00
SOFFY

Luna Borde

レンタルスペース
04/17(土)17:00 - 19:00
Luna Borde

 

A
04/17(土)19:00 - 20:00

-

レンタルスペース
04/17(土)20:00 - 22:00

B  

B
04/17(土)09:00 - 09:30

モーニング!90分朝個サル【12人2チーム】

個人参加
04/17(土)09:30 - 11:00
モーニング!90分朝個サル【12人2チーム】

ブランチ!個人参加フットサル【18人3チーム】

個人参加
04/17(土)11:00 - 13:00
ブランチ!個人参加フットサル【18人3チーム】

 

B
04/17(土)13:00 - 14:00

 

B
04/17(土)14:00 - 14:30

90分中級個サル‼【12人2チーム】

個人参加
04/17(土)14:30 - 16:00
90分中級個サル‼【12人2チーム】

 

B
04/17(土)16:00 - 17:00

個人参加フットサル【18人で3チーム】

個人参加
04/17(土)17:00 - 19:00
個人参加フットサル【18人で3チーム】

 

B
04/17(土)19:00 - 20:00

〇初心者個人参加フットサル

個人参加
04/17(土)20:00 - 22:00
〇初心者個人参加フットサル

04/18(日) A  

A
04/18(日)09:00 - 10:00

 

A
04/18(日)10:00 - 11:00

 

A
04/18(日)11:00 - 12:00

早稲田大学蹴球同好会

レンタルスペース
04/18(日)12:00 - 14:00
早稲田大学蹴球同好会

 

A
04/18(日)14:00 - 15:00

 

A
04/18(日)15:00 - 16:00

 

A
04/18(日)16:00 - 17:00

 

A
04/18(日)17:00 - 18:00

 

A
04/18(日)18:00 - 19:00

ティンカーベル

レンタルスペース
04/18(日)19:00 - 21:00
ティンカーベル

 

A
04/18(日)21:00 - 22:00

B  

B
04/18(日)09:00 - 09:30

超♪初心者個人参加フットサル

個人参加
04/18(日)09:30 - 11:00
超♪初心者個人参加フットサル

超♪初心者個人参加フットサル

個人参加
04/18(日)11:00 - 12:30
超♪初心者個人参加フットサル

早稲田大学蹴球同好会

レンタルスペース
04/18(日)12:30 - 14:00
早稲田大学蹴球同好会

個人参加フットサル【18人で3チーム】

個人参加
04/18(日)14:00 - 16:00
個人参加フットサル【18人で3チーム】

 

B
04/18(日)16:00 - 17:00

90分12人!!個サル

個人参加
04/18(日)17:00 - 18:30
90分12人!!個サル

 

B
04/18(日)18:30 - 19:00

90分中級個サル‼【12人2チーム】

個人参加
04/18(日)19:00 - 20:30
90分中級個サル‼【12人2チーム】

 

B
04/18(日)20:30 - 21:00

 

B
04/18(日)21:00 - 22:00

日付 スペース

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30