埼玉の個人参加を予約・検索 LaBOLA

現在の検索条件 : [地域] 埼玉
<<前へ1234次へ>>100件中 : 1-25件を表示
日時個人参加名開催施設レベル・対象募集残り
05/26 (金) 20:00 - 21:00クリニック初級~中級Z FUTSAL SPORT SHIN-MISATO(ゼットフットサルスポルト新三郷)エンジョイ1515
参加費:■クリニックのみ1回 1,296円(税込み)    ■クリニック+後半個サル2,160円(税込み)    ■クリニック+後半個サル月4回回数...
05/26 (金) 20:00 - 23:00【3h】リーズナブル個人参加!!!レストフットサルシティ戸田18キャンセル待ち
参加費:お一人様 3h ¥1,500-
05/26 (金) 21:00 - 23:00初心者・女性向けの個人参加グラマード浦和Lv 1  
ミックス
157
参加費:1000円
05/26 (金) 21:00 - 23:00個人参加フットサル【エンジョイ】Z FUTSAL SPORT SHIN-MISATO(ゼットフットサルスポルト新三郷)2017
参加費:1,296円(税込み)
05/26 (金) 21:00 - 23:00男性個人参加エフボックス・フットサルパーク秋ヶ瀬    【f-box futsal park】189
参加費:お一人様:1500円  【早割】2日前までのご予約でお一人様:1000円  ※金曜日にご参加される方は、水曜日の23:59までにご予約い...
05/26 (金) 21:00 - 23:00JO×エンジョイ個サルJO FUTSALBASE 入間Lv 1  
エンジョイ
204
参加費:お一人様1000円(120分)
05/26 (金) 21:00 - 23:00個人参加ロスター春日部2012
参加費:大人1100円/2時間  大学生1000円  高校生900円  女性800円  ※学生割引のご利用には学生証をご提示ください。  ...
05/26 (金) 21:00 - 23:00リーズナブル個人参加!!レストフットサルシティ戸田182
参加費:お一人様 2h¥1,000-  お一人様 5h¥1,500-
05/26 (金) 22:00 - 24:00個人フットサル 初級フットサルクラブ北越谷Lv 4  2013
参加費:1名 / 男性¥1,000 女性¥500 (税込)
05/26 (金) 22:00 - 24:00個人フットサル 中級フットサルクラブ北越谷Lv 6  1511
参加費:1名 / 男性¥1,000 女性¥500 (税込)
05/26 (金) 23:00 - 26:003時間 サバイバル個人参加!!!レストフットサルシティ戸田188
参加費:お一人様 3h ¥1,200-
05/27 (土) 8:00 - 10:00男性個人参加!!レストフットサルシティ戸田365
参加費:お一人様 2h ¥1,500-
05/27 (土) 8:30 - 10:30個人参加 Over30ゲーム会ヴァーサス新座フットサルクラブLv 5  
Over30
2417
参加費:¥1600
05/27 (土) 9:00 - 11:00個人フットサルフットサルクラブ北越谷Lv 4  2017
参加費:1名 / 男性¥1,000 女性¥500 (税込)    9:00~と11:00~の2セット参加の場合は¥1,500とお得です!!
05/27 (土) 10:00 - 11:00クリニック 初級~中級Z FUTSAL SPORT SHIN-MISATO(ゼットフットサルスポルト新三郷)1515
参加費:■クリニックのみ1回 1,296円(税込み)    ■クリニック+後半個サル2,160円(税込み)    ■クリニック+後半個サル月4回...
05/27 (土) 11:00 - 13:00個人参加フットサル【エンジョイ】Z FUTSAL SPORT SHIN-MISATO(ゼットフットサルスポルト新三郷)エンジョイ2014
参加費:お一人様 ¥1,200(税抜き)
05/27 (土) 11:00 - 13:00個人フットサルフットサルクラブ北越谷(初・中級)2017
参加費:1名 / 男性¥1,000 女性¥500 (税込)    9:00~と11:00~の2セット参加の場合は¥1,500とお得です!!
05/27 (土) 13:00 - 15:00【少人数制】初心者クリニックフットサルクラブ北越谷(超初心者~初心者)109
参加費:1回/1,500円(税込)     ☆お得な4回チケットもあります。  4回/5,200円(税込)  ※半年有効です。    お好き...
05/27 (土) 14:00 - 16:00戦国チャンバラ大会Z FUTSAL SPORT SHIN-MISATO(ゼットフットサルスポルト新三郷)2020
参加費:-
05/27 (土) 15:00 - 17:00【個サル】楽しみながら上手くなる個人参加レッスン&ゲーム(初級〜中級)ヴァーサス新座フットサルクラブLv 2  
スーパービギナー
2420
参加費:1600円(税込)当日フロントにお支払いください
05/27 (土) 17:00 - 19:00クラシックフットサルフットサルクラブ朝霞エンジョイ2013
参加費:男性:1500円  女性:1000円  (お車でお越しの際は、駐車料+200円頂きます)
05/27 (土) 17:00 - 19:00小学生対象ドリブルクリニックグラマード浦和362
参加費:1,000円
05/27 (土) 17:00 - 20:00景品付きエンジョイ個人参加大会Cap Futsal Field 東大宮エンジョイ2420
参加費:男性&女性:2,000円/1人様      →早割制度あり!!  5/26(金)22:00までにお申し込み頂けると    男性&女性:...
05/27 (土) 18:00 - 20:00ミニゲーム祭りJO FUTSALBASE 入間((小3~小6))2020
参加費:子供800円  大人1000円
05/27 (土) 21:00 - 24:00【3h】リーズナブル個人参加!!!レストフットサルシティ戸田1814
参加費:お一人様 3h ¥1,500-