千葉の個人参加を予約・検索 LaBOLA

現在の検索条件 : [地域] 千葉
<<前へ1234次へ>>100件中 : 1-25件を表示
日時個人参加名開催施設レベル・対象募集残り
05/26 (金) 10:00 - 12:00【ママ&レディース教室 ¥1000!!】K9フットサルパーク イオンモール幕張新都心2020
参加費:メンバー¥1,000  ビジター¥1,200  当日、個人会員(登録費・年会費無料)にご登録して頂くとメンバー料金でご参加いただけます。...
05/26 (金) 19:00 - 20:00【19:00~20:00】個人参加型フットサルクリニック【初心者・中級者】Z FUTSAL SPORT Vivit南船橋ミックス
(エンジョイ)
1515
参加費:■1,300円 / 1時間 (税込み)  ☆ポイントカード登録無料  ☆10ポイントで、1回参加無料!!  ☆20ポイントで、施設オリ...
05/26 (金) 19:30 - 21:00初回580円・学割680円:個人参加ゲーム会フットサルデポ市川1515
参加費:初回:580円  学割:680円(期間中毎回)  一般:1,080円
05/26 (金) 19:30 - 21:00フットサルスクール八千代フットサルガーデン2019
参加費:一般:1,100円/回  22歳以下:900円/回    ※初回体験料500円
05/26 (金) 20:00 - 21:00パパサル(ミニゲーム式)リアクション柏Lv 1  
ファミリー
(パパさんなど)
86
参加費:1名¥500
05/26 (金) 20:00 - 21:30☆開催決定☆【ジュニアフットサルスクール】毎週金曜リアクション柏(小学生以下)2516
参加費:1名¥800(税込)  兄弟で来た場合は1名¥750  
05/26 (金) 20:00 - 22:00【20-22】 個人参加型フットサル 【エンジョイ】Z FUTSAL SPORT Vivit南船橋ミックス
(エンジョイ)
2017
参加費:■1,300円 / 2時間 (税込み)  ☆参加者20人以上達成で、参加費が全員1000円!!  ☆ポイントカード登録無料    ☆10ポ...
05/26 (金) 20:00 - 22:00初級者・中級者 ※¥800トミー・フットサル松戸208
参加費:¥800-
05/26 (金) 20:00 - 22:00【楽しく蹴る♪♪ゆるサル】20-22 個人参加フットサル 【エンジョイ】Z FUTSAL SPORT 松戸流山ミックス
(エンジョイできる方なら誰でもOK!)
2010
参加費:■ 1,000円 / 2時間 (税込)  ☆ポイントカード登録無料  ☆10ポイントで、1回参加無料!!  ☆20ポイントで、施設オリ...
05/26 (金) 20:00 - 22:00マレパラクリニック南葛フットサルパークKASHIWA5050
参加費:-
05/26 (金) 20:30 - 22:30個サル!!エンジョイクラス♪FUTSAL MOVEMENT SOUTH 柏エンジョイ201
参加費:お一人様1000円
05/26 (金) 20:30 - 22:30金曜個サルelcasa futsal club2017
参加費:参加費:1,000円+税
05/26 (金) 21:00 - 23:00個人参加千葉フットサルガーデン2020
参加費:-
05/26 (金) 21:00 - 23:00【金曜】一般個人参加 ※キャンセル規定が変更となっております銀座deフットサル 市川コルトンスタジアム2017
参加費:1,080円/お一人様    ※当日ご予約のお客様は電話・メールにて承ります。    ※WEB予約申込は、1件につき、1名様となります。...
05/26 (金) 21:00 - 23:00ミックスゲーム会八千代フットサルガーデン3030
参加費:一般  60分 850円  120分 1,600円    22歳以下  60分 600円  120分 1,100円    ※初回体験料500...
05/26 (金) 22:00 - 24:00上級者(男性のみ)トミー・フットサル松戸2019
参加費:¥1,100-
05/27 (土) 9:00 - 11:00初心者限定個人フットサル ※キャンセル規定が変更となっております銀座deフットサル 市川コルトンスタジアム209
参加費:1,620円/お一人様    ※当日ご予約のお客様は電話・メールにて承ります。    ※WEB予約申込は、1件につき、1名様となります。...
05/27 (土) 10:00 - 11:30フィットサルスクール八千代フットサルガーデン2020
参加費:一般:1,100円/回  22歳以下:900円/回    ※初回体験料500円
05/27 (土) 10:00 - 12:00土曜・個人参加フットサルKELユーカリが丘エンジョイ2016
参加費:2時間:¥1000+税
05/27 (土) 10:00 - 12:00土曜・個人参加フットサル(10-12時)KELフットサル蘇我エンジョイ15キャンセル待ち
参加費:2時間:¥1,500+税
05/27 (土) 10:00 - 12:00土曜個サルelcasa futsal club2020
参加費:参加費:1,000円+税
05/27 (土) 12:00 - 14:00土曜・個人参加フットサル(12-14時)KELフットサル蘇我エンジョイ155
参加費:2時間:¥1,500+税  
05/27 (土) 12:00 - 14:00土曜個サルelcasa futsal club2020
参加費:参加費:1,000円+税
05/27 (土) 12:00 - 15:00初級者・中級者 ※¥1,500-/3hトミー・フットサル松戸208
参加費:¥1,500-
05/27 (土) 13:00 - 15:00個サル!!ゆるMIX(女性大歓迎)K9フットサルパーク イオンモール幕張新都心2016
参加費:メンバー¥1,000  ビジター¥1,200  当日、個人会員(登録費・年会費無料)にご登録して頂くとメンバー料金でご参加いただけます。...