☆新規チーム(学生チームも)応援キャンペーン 

登録料¥10,800無料!!!

☆次回(登録の翌月まで)予約で1時間¥10,000⇒¥無料に!

 

 

 

スクール生・保護者様特別対応

1時間のコート利用料

  大人のみ(保護者様所属チームでも可)

      ¥7,000

  大人+子供

      ¥6,000

    子供のみ(所属のクラブチーム、少年団でも可)

      ¥5,000

ご利用の際チーム登録(個人名でも可)をお願いします。

ご予約の際備考欄に必ずスクール生のお名前をご記入下さい。

 

 

 

 規約は→コチラ

  1. 2021年02月08日(月)2021年02月14日(日)

日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

02/08(月) Aコート    

Aコート
02/08(月)15:00 - 15:55

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
02/08(月)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3・4クラス

スクール
02/08(月)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3・4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5・6クラス

スクール
02/08(月)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5・6クラス

 

SP5・6年生 自己都合お休み登録

スクール
02/08(月)19:40 - 21:00
SP5・6年生 自己都合お休み登録

荒田雅人サッカー・フットサルクリニック

個人参加
02/08(月)21:00 - 23:00
荒田雅人サッカー・フットサルクリニック

Bコート    

Bコート
02/08(月)15:00 - 15:55

振替登録 育成クラス

スクール
02/08(月)15:55 - 16:55
振替登録 育成クラス

 

振替登録 強化3・4クラス

スクール
02/08(月)17:00 - 18:10
振替登録 強化3・4クラス

 

振替登録 強化5・6クラス

スクール
02/08(月)18:15 - 19:35
振替登録 強化5・6クラス

 

SP5・6年生 自己都合お休み登録

スクール
02/08(月)19:40 - 21:00
SP5・6年生 自己都合お休み登録

 

Bコート
02/08(月)21:00 - 22:00

 

Bコート
02/08(月)22:00 - 23:00

02/09(火) Aコート  

自己都合お休み登録 園児クラス

スクール
02/09(火)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 園児クラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
02/09(火)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
02/09(火)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
02/09(火)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

選抜4.5クラス 自己都合お休み登録

スクール
02/09(火)19:40 - 21:00
選抜4.5クラス 自己都合お休み登録

[経験者向け] サドンデス式個人参加

個人参加
02/09(火)21:00 - 23:00
[経験者向け] サドンデス式個人参加

Bコート  

振替登録 園児クラス

スクール
02/09(火)15:00 - 15:50
振替登録 園児クラス

 

振替登録 育成クラス

スクール
02/09(火)15:55 - 16:55
振替登録 育成クラス

 

振替登録強化3.4年

スクール
02/09(火)17:00 - 18:10
振替登録強化3.4年

 

振替登録 強化5.6クラス

スクール
02/09(火)18:15 - 19:35
振替登録 強化5.6クラス

 

選抜4.5クラス 自己都合お休み登録

スクール
02/09(火)19:40 - 21:00
選抜4.5クラス 自己都合お休み登録

[経験者向け] サドンデス式個人参加

個人参加
02/09(火)21:00 - 23:00
[経験者向け] サドンデス式個人参加

02/10(水) Aコート  

自己都合休み園児クラス

スクール
02/10(水)15:00 - 15:50
自己都合休み園児クラス

 

自己都合育成クラス

スクール
02/10(水)15:55 - 16:55
自己都合育成クラス

 

自己都合休み強化3.4年

スクール
02/10(水)17:00 - 18:10
自己都合休み強化3.4年

 

自己都合休み強化5.6年クラス

スクール
02/10(水)18:15 - 19:35
自己都合休み強化5.6年クラス

 

SP4年生クラス 自己都合お休み登録

スクール
02/10(水)19:40 - 21:00
SP4年生クラス 自己都合お休み登録

 

Aコート
02/10(水)21:00 - 22:00

 

Aコート
02/10(水)22:00 - 23:00

Bコート  

振替登録園児クラス

スクール
02/10(水)15:00 - 15:50
振替登録園児クラス

 

振替登録育成クラス

スクール
02/10(水)15:55 - 16:55
振替登録育成クラス

 

振替登録強化3.4年

スクール
02/10(水)17:00 - 18:10
振替登録強化3.4年

 

振替登録強化5.6年

スクール
02/10(水)18:15 - 19:35
振替登録強化5.6年

 

SP4年生クラス 自己都合お休み登録

スクール
02/10(水)19:40 - 21:00
SP4年生クラス 自己都合お休み登録

 

Bコート
02/10(水)21:00 - 22:00

 

Bコート
02/10(水)22:00 - 23:00

02/11(木)
建国記念の日
Aコート  

-

レンタルスペース
02/11(木)10:00 - 12:00

 

Aコート
02/11(木)12:00 - 13:00

 

Aコート
02/11(木)13:00 - 14:00

 

Aコート
02/11(木)14:00 - 15:00

 

Aコート
02/11(木)15:00 - 16:00

 

Aコート
02/11(木)16:00 - 17:00

 

Aコート
02/11(木)17:00 - 18:00

 

Aコート
02/11(木)18:00 - 19:00

 

Aコート
02/11(木)19:00 - 20:00

 

Aコート
02/11(木)20:00 - 21:00

 
Bコート    

Bコート
02/11(木)10:00 - 11:00

 

Bコート
02/11(木)11:00 - 12:00

 

Bコート
02/11(木)12:00 - 13:00

 

Bコート
02/11(木)13:00 - 14:00

 

Bコート
02/11(木)14:00 - 15:00

 

Bコート
02/11(木)15:00 - 16:00

 

Bコート
02/11(木)16:00 - 17:00

 

Bコート
02/11(木)17:00 - 18:00

 

Bコート
02/11(木)18:00 - 19:00

 

Bコート
02/11(木)19:00 - 20:00

 

Bコート
02/11(木)20:00 - 21:00

 
02/12(金) Aコート  

自己都合お休み登録 園児クラス

スクール
02/12(金)15:00 - 15:50
自己都合お休み登録 園児クラス

 

自己都合お休み登録 育成クラス

スクール
02/12(金)15:55 - 16:55
自己都合お休み登録 育成クラス

 

自己都合お休み登録 強化3.4クラス

スクール
02/12(金)17:00 - 18:10
自己都合お休み登録 強化3.4クラス

 

自己都合お休み登録 強化5.6クラス

スクール
02/12(金)18:15 - 19:35
自己都合お休み登録 強化5.6クラス

 

ST2.3年生クラス 自己都合お休み登録

スクール
02/12(金)19:40 - 21:00
ST2.3年生クラス 自己都合お休み登録

[エンジョイ] 金曜個サル

個人参加
02/12(金)21:00 - 23:00
[エンジョイ] 金曜個サル

Bコート  

振替登録 園児クラス

スクール
02/12(金)15:00 - 15:50
振替登録 園児クラス

 

振替登録 育成クラス

スクール
02/12(金)15:55 - 16:55
振替登録 育成クラス

 

振替登録 強化3.4クラス

スクール
02/12(金)17:00 - 18:10
振替登録 強化3.4クラス

 

振替登録 強化5.6クラス

スクール
02/12(金)18:15 - 19:35
振替登録 強化5.6クラス

 

ST2.3年生クラス 自己都合お休み登録

スクール
02/12(金)19:40 - 21:00
ST2.3年生クラス 自己都合お休み登録

 

Bコート
02/12(金)21:00 - 22:00

 

Bコート
02/12(金)22:00 - 23:00

02/13(土) Aコート  

Aコート
02/13(土)08:00 - 08:30

自己都合お休み登録 強化4年生クラス

スクール
02/13(土)08:30 - 09:40
自己都合お休み登録 強化4年生クラス

 

自己都合お休み登録 強化3年生クラス

スクール
02/13(土)09:50 - 11:00
自己都合お休み登録 強化3年生クラス

 

自己都合お休み登録 育成2年生クラス

スクール
02/13(土)11:10 - 12:10
自己都合お休み登録 育成2年生クラス

 

自己都合お休み登録 育成1年生クラス

スクール
02/13(土)12:20 - 13:20
自己都合お休み登録 育成1年生クラス

 

自己都合お休み登録 園児年長クラス

スクール
02/13(土)13:30 - 14:20
自己都合お休み登録 園児年長クラス

 

自己都合お休み登録 園児年中クラス

スクール
02/13(土)14:30 - 15:20
自己都合お休み登録 園児年中クラス

 

Aコート
02/13(土)15:20 - 16:00

 

Aコート
02/13(土)16:00 - 17:00

 

Aコート
02/13(土)17:00 - 18:00

 

Aコート
02/13(土)18:00 - 19:00

 

Aコート
02/13(土)19:00 - 20:00

 

Aコート
02/13(土)20:00 - 21:00

 
Bコート  

Bコート
02/13(土)08:00 - 08:30

振替登録 強化4年生クラス

スクール
02/13(土)08:30 - 09:40
振替登録 強化4年生クラス

 

振替登録 強化3年生クラス

スクール
02/13(土)09:50 - 11:00
振替登録 強化3年生クラス

 

振替登録 育成2年生クラス

スクール
02/13(土)11:10 - 12:10
振替登録 育成2年生クラス

 

振替登録 育成1年生クラス

スクール
02/13(土)12:20 - 13:20
振替登録 育成1年生クラス

 

振替登録 園児年長クラス

スクール
02/13(土)13:30 - 14:20
振替登録 園児年長クラス

 

振替登録 園児年中クラス

スクール
02/13(土)14:30 - 15:20
振替登録 園児年中クラス

 

Bコート
02/13(土)15:20 - 16:00

 

Bコート
02/13(土)16:00 - 17:00

 

Bコート
02/13(土)17:00 - 18:00

 

Bコート
02/13(土)18:00 - 19:00

 

Bコート
02/13(土)19:00 - 20:00

 

Bコート
02/13(土)20:00 - 21:00

 
02/14(日) Aコート

朝活!! エンジョイ個サル

個人参加
02/14(日)08:00 - 10:00
朝活!! エンジョイ個サル

[未経験・初心者向け] エンジョイ 日曜個サル

個人参加
02/14(日)10:00 - 12:00
[未経験・初心者向け] エンジョイ 日曜個サル

GTFC

レンタルスペース
02/14(日)12:00 - 14:00
GTFC

 

Aコート
02/14(日)14:00 - 15:00

 

Aコート
02/14(日)15:00 - 16:00

 

Aコート
02/14(日)16:00 - 17:00

 

Aコート
02/14(日)17:00 - 18:00

 

Aコート
02/14(日)18:00 - 19:00

 

Aコート
02/14(日)19:00 - 20:00

 

Aコート
02/14(日)20:00 - 21:00

 
Bコート  

Bコート
02/14(日)08:00 - 09:00

-

レンタルスペース
02/14(日)09:00 - 12:00

GTFC

レンタルスペース
02/14(日)12:00 - 14:00
GTFC

 

Bコート
02/14(日)14:00 - 15:00

 

Bコート
02/14(日)15:00 - 16:00

 

Bコート
02/14(日)16:00 - 17:00

 

Bコート
02/14(日)17:00 - 18:00

 

Bコート
02/14(日)18:00 - 19:00

 

Bコート
02/14(日)19:00 - 20:00

 

Bコート
02/14(日)20:00 - 21:00

 
日付 スペース

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

  1. 2021年02月08日(月)2021年02月14日(日)

  • oval空き(予約可能)
  • 仮予約
  • 一般予約
  • 個人参加
  • スクール
  • マッチメイク
  • 大会
  • リーグ
  • 予約不可

グラマード浦和のスペース詳細

Aコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)
Bコート カテゴリ:フットサルコート
環境:屋根なし(屋外)